Аристократы. 1896

Аристократы. 1896 1.04.07.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Foursaken Media
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Аристократы. 1896 — это мобильная игра-стратегия от Foursaken Media. Действие Noblemen: 1896 происходит в альтернативной версии конца 19 века. Игра сочетает в себе элементы стимпанка с элементами, основанными на Первой мировой войне и Гражданской войне в США.

Про сюжет в игре Аристократы. 1896

Действие игры происходит в 1896 году, но в альтернативной истории — разработчики представляют видение 19-го века, которое представляет собой сочетание стимпанка с элементами, взятыми из Первой мировой и Гражданской войн. В игре нет сюжета — она включает в себя открытую стратегическую кампанию, во время которой у нас есть полная свобода возглавить одну из фракций, вовлеченных в великий конфликт.

Про сюжет в игре Аристократы. 1896

Механика игры

С точки зрения механики Noblemen: 1896, вышедшая на iOS и Андроид, представляет собой гибрид жанров — в ней сочетаются элементы стратегии и экшена. Игра разделена на два режима. Первая составляющая похожа на другие стратегические игры. Игроки должны тренировать армии и перемещать их по карте, заботиться о припасах, завоевывать территории, проводить бомбардировки и осаждать вражеские крепости.

Кроме того, вы можете собирать специальные карты, которые дают полезные эффекты, такие как быстрое строительство, оснащение войск лучшим снаряжением, вызов специальных юнитов, создание плохой погоды или проблемы со снабжением для нашего врага.

Механика игры Аристократы. 1896

При встрече двух армий игра переключается в боевой режим. Здесь мы управляем одним героем — камера переключается на вид от третьего лица. Этот режим соединяет элементы RTS и шутеров. Игрок может использовать большой арсенал различного огнестрельного оружия и прятаться за укрытиями.

Нашего персонажа сопровождают союзные войска. Мы можем в любой момент переключиться на командный экран, что позволит нам отдавать приказы, например атаковать определенного врага или менять позицию. однако искусственный интеллект, управляющий нашими спутниками, был разработан так, чтобы быть совершенно независимым.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Аристократы. 1896 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*