World War 1945

World War 1945 4.0.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PINUPGAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра World War 1945  переносит игроков на поля битвы, заполненные бомбами в самой большой войне в истории человечества. Издатель PINUPGAMES сделал эту игру с амбициями создать новый прорыв в стратегических играх с высококачественной графикой и разнообразным игровым процессом. Геймплей игры похож на некоторые стратегические игры, такие как Clash of Clans, который разделен на две основные части: строительство базы и схваткам на поле битвы.

Механика игры World War 1945

Прежде чем отправиться на поле битвы, вы должны сначала иметь прочную систему защиты базы. Здесь вы тренируете войска, храните еду, оружие, боеприпасы и т.д. На экране строительства вы можете выполнять некоторую работу. Например, строить здания и улучшать их, собирая ресурсы.

Вы строите здание, но чувствуете неудовлетворенность, хотите переместить его в другое место? В других играх вам нужно оторваться, чтобы отстроить заново с самого начала, но герой нашего обзора дает игрокам свободу перемещать здания куда угодно, пока они находятся на вашей территории. Частично причина в том, что в режиме PvP вы можете атаковать базу других игроков для грабежа, поэтому вам нужно построить научные сторожевые башни, чтобы уничтожить тех, кто намеревается проникнуть на вашу территорию.

Механика игры World War 1945

Защита закончена, теперь переходим к атаке. Вы можете выбирать между PvP и PvE. Геймплей World War 1945 года довольно прост. Просто поместите свои войска в любое место на карте, они, в свою очередь, будут атаковать окружающих врагов, пока один из двух не будет уничтожен. В режиме PvE вы исследуете 14 знакомых полей сражений Второй мировой войны, побеждая всех и собирая ценные награды.

Между тем, в режиме PvP вам бросают вызов другие игроки со всего мира. Используйте армию, чтобы атаковать их базу и показать им, кто является самой сильным в этой игре. Вы можете опробовать самые разные тактики. Атаковать прямо, атаковать сзади, использовать десантников. Все зависит от вашей креативности. Изучите систему защиты вашего противника, чтобы найти наиболее подходящую стратегию.

Впечатляющая графика в World War 1945

Впечатляющая графика

World War 1945 имеет очень реалистичный дизайн с 3D-графикой высокого разрешения. Образы солдат на поле боя смоделированы близко к реальности, помогая вам прочувствовать исторический контекст самой большой войны в истории человечества.

Стоит ли скачивать World War 1945 на Android

На наш взгляд, World War 1945 — это глубокая стратегическая игра, в которой есть много интересных вещей, которые стоит изучить. У вас есть много возможностей улучшить армию, придумав собственную особую тактику.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать World War 1945 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*