RTS Siege Up!

RTS Siege Up! 1.1.80
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ABUKSIGUN
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.80 (MOD)
Размер: ~ 38.92 MB
Версия: 1.1.80

RTS Siege Up! — уникальная в своем роде игра, где игроку предстоит решать несколько задач в режиме реального времени. Постройте неуязвимую базу, которая в конечном итоге представляет собой великолепный укрепленный замок. Обеспечьте базу всем необходимым, например, едой для рабочих и военных, золотом для покупки солдат и стройматериалов, а также другими ресурсами, обеспечивающими жизнь замка.

Кроме того, игроку предстоит исследовать и завоевывать новые территории, чтобы получать ресурсы и доход. Кроме того, необходимо набирать, обучать и обеспечивать армию обмундированием и сражаться с соперниками, защищающими уже оккупированные территории.

Мы приглашаем вас ознакомиться с другими стратегиями на нашем сайте, такими как Hero Siege: Pocket Edition и Siege of Dragonspear.

Здания и персонажи в игре RTS Siege Up!

RTS Siege Up! предоставляет уникальные возможности для выбора и улучшения персонажей и построек игры. Есть много разных зданий, которые игрок может строить и улучшать по мере достижения определенных уровней в игре. Помимо внешнего вида новых построек, по мере повышения вашего уровня вы получаете новых персонажей, способных выполнять тонкую и опасную работу. Например, заходя в море, вы можете использовать лодки для автоматической рыбалки. Не забывайте об армии, в набор которой входят как обычные солдаты, так и даже хорошо вооруженные неуязвимые рыцари!

Здания и персонажи в игре RTS Siege Up!

Постройте экономическую модель

RTS Siege Up! это не просто современная фэнтезийная игра о средневековье, это стратегическая игра! Геймерам предстоит не только развивать свою базу и персонажей, но и выстраивать эффективную экономику. Обеспечьте замок игрока всем необходимым в нужный момент. Вам предстоит учитывать затраты на кампании и войны, а также грамотно распределять доход от добычи ресурсов. Играя в RTS Siege Up! многие молодые люди играют серьезно, способные подготовиться к реальной жизни!

Настройте свой сценарий

В игре есть два игровых режима! — онлайн и офлайн. При подключении к сети вы можете сражаться с реальными игроками, осаждать их замки и их территории. В автономном режиме вы можете с комфортом построить свою базу, модернизировать свою армию и запастись ресурсами. Кроме того, игра предлагает огромное количество настроек, которые предлагают вам создать собственный сценарий игры. Этот вариант поможет вам испытать создание мира в самых разных условиях.

Графика и звук в игре RTS Siege Up!

Графика и звук в игре RTS Siege Up!

RTS Siege Up! предлагает насладиться красочными и яркими красками объемной графики. Разработчики создали невероятно детализированную игру. В процессе игры вы можете рассмотреть локации, здания и персонажей во всех деталях. Кроме того, общий стиль и дизайн гладкие, и в нем нет ничего необычного. При этом графическое оформление не нагружает видеочип устройства, а системные требования не такие высокие, как во многих аналогичных приложениях.

Звук в игре помогает сосредоточиться на выполнении заданий. Все элементы звукового оформления находятся на своих местах и ​​служат отличным дополнением игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RTS Siege Up! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*