Rooftop Run

Rooftop Run 2.4.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Mad Hook
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4.4 (MOD)
Размер: ~ 155.01 MB
Версия: 2.4.4

Rooftop Run — это игра для игроков, которые хотят испытать свои силы в приключениях, путешествуя по высоким крышам. Вам нужно будет использовать свои навыки, чтобы рассчитать точный уровень падения до того места, куда вы двигаетесь, прыгая, перекатываясь, скользя по высотным зданиям.

Удовлетворите свою страсть к высоте в Rooftop Run

Вы будете стоять на крышах высотных зданий огромной городской застройки, ваша задача — использовать свои навыки наблюдения за местностью и назначения, чтобы решить, прыгать, катиться или скользить по зданию. Вы можете совершенно свободно двигаться к цели, а игра поможет вам освоить навык свободного бега, выполняя окончательный ход в игре.

Удовлетворите свою страсть к высоте в Rooftop Run

Много уровней

Игра включает в себя множество уровней от простого к сложному, в зависимости от уровня меняется высота здания. Первое сложное испытание, которое вам нужно преодолеть, это ваша смелость, не бояться высоты. С трезвым духом и преодолением страха высоты эта игра определенно станет для вас отличной игрой.

Показывает превосходные навыки расчета

Чтобы преодолеть проблемы, с которыми сталкивается каждая местность, вам нужно использовать свои навыки расчета, подходящие для каждого типа местности. С использованием точных расчетов, которые помогут вам решить, использовать ли прыжки, кувырки или скольжения для преодоления испытаний, которые увеличат вашу победу выше.

Различные задачи в игре Rooftop Run

Различные задачи в игре Rooftop Run

Игра включает в себя множество различных уровней, от простого к сложному. Практикуйте свои навыки прыжков, катания и скольжения, чтобы преодолевать более сложные уровни. На пути к покорению сложных уровней вы столкнетесь с препятствиями, которые загораживают вам обзор, поэтому вы должны внимательно наблюдать и тщательно думать, прежде чем двигаться к месту падения. Преодоление более сложных испытаний означает, что у вас есть возможность увеличить количество монет с каждым уровнем. Станьте лучшим игроком в паркуре в игре Rooftop Run.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rooftop Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*