Office Fever

Office Fever 0.0.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.0.3
Размер: ~ 52.6 MB
Версия: 0.0.3

Office Fever — игра-симулятор от Rollic Games. Эта игра достаточно проста и не требует от пользователя многих навыков. Ваша главная задача здесь — развивать контору, набирать туда новый персонал и зарабатывать деньги. Вам предстоит собрать документы, раздать их помощникам и потом забрать прибыль. На заработанные деньги вы можете открывать новые вакансии. Пригласите HR, менеджера или генерального директора. Делайте все, чтобы ваш офис процветал и лично зарабатывал как можно больше денег. Открывайте новые отделы, нанимайте новых людей и разумно управляйте своими деньгами.

Если вы ищете интересный казуальный проект, то также обратите внимание на Devolver Tumble Time и Lily Diary.

Нанимайте новый персонаж в игре Office Fever

Итак, в основе Office Fever лежит простой принцип. Вы начинаете в полном одиночестве в большом офисе. У вас есть станок для производства бумаги, а также один рабочий, который оформляет эти бумаги. Каждый заполненный документ приносит вам небольшую сумму денег. Однако это очень мало, поэтому придется сильно постараться, чтобы получить хорошую прибыль. Накопите двести долларов и наймите другого работника. Так вы удвоите свою прибыль. Приобретите новую бумагоделательную машину и делайте все в 2 раза быстрее. Открывайте новые отделы, чтобы сделать ваш офис очень большим.

Прокачай своего героя

Изначально ваш персонаж ходит очень медленно. Он может нести несколько документов за раз и, как правило, очень неуклюж. Из-за этого прогресс движется довольно медленно. У вас есть возможность повысить характеристики вашего героя. Для этого нужно посетить специальную комнату. Ускоряйте своего персонажа, делая его сильнее и ловчее. На все улучшения нужны доллары, поэтому перед игроком стоит выбор — развивать свой кабинет или собственного персонажа. Советуем сначала сделать второе, потому что так все дело пойдет быстрее. Когда вы улучшитесь до максимума, вы сможете делать все предельно быстро и аккуратно.

Нанимайте новый персонаж в игре Office Fever

Получите максимальную прибыль

Office Fever — это игра, в которой вы будете проводить все свое свободное время. Здесь вы не найдете четкого деления на уровни или главы, внутри которых и происходит весь игровой процесс. Вам будет предоставлен целый офис, в котором есть множество слотов для разблокировки и апгрейда. Ваша задача оборудовать его, чтобы получить максимальную прибыль. Главным сдерживающим фактором для вас будут финансы, после которых вы ничего не сможете сделать.

Помните, что шаблонов локаций всего несколько, но вы можете найти что-то новое на каждом из офисных этажей. Наймите HR-специалиста, который найдет вам новых сотрудников или менеджера, который правильно распределит финансовые потоки.

Графика и звук в игре Office Fever

Office Fever имеет обычную двухмерную графику, которая вряд ли удивит искушенных пользователей, но все же радует глаз. Вы также сможете насладиться приятным звуком и качественным музыкальным сопровождением.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Office Fever на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*