Property Brothers Home Design

Property Brothers Home Design 2.5.8g
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Storm8 Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.5.8g (MOD)
Размер: ~ 155 MB
Версия: 2.5.8g

Property Brothers Home Design — это игра о дизайне дома, разработанная на основе содержания одноименного популярного игрового шоу. Приходя в эту игру, вы можете не только участвовать в ремонте уродливых домов, чтобы они стали более привлекательными, но и участвовать в этих интересных развлекательных заданиях.

Подробнее об игре Property Brothers Home Design

Storm8 Studios — разработчик, запустивший Property Brothers Home Design. Можно сказать, что эта игра представляет собой отличное сочетание головоломок «три в ряд» и дизайна дома. Услышав это, вы можете вспомнить несколько известных игр с похожим геймплеем, верно? Это Homescapes или Gardenscapes и многие другие игры. Однако в Homescapes графика более мультяшная, а в Property Brothers Home Design дизайн интерьера здесь чрезвычайно детализирован, как в реальной жизни.

Подробнее об игре Property Brothers Home Design

Про геймплей в игре

Мечта большинства людей в детстве — купить дом, купить машину, завести семью. Однако очень немногие люди могут достичь этих трех вещей в молодом возрасте. Тем более сейчас все дорожает, особенно жилье. В результате не каждый может владеть полностью оборудованным современным домом. И хотя вы не можете сразу стать владельцем желаемого дома в реальной жизни, с Property Brothers Home Design вы сможете построить дом, который вы желаете, самостоятельно. Скорее всего, позже вы сможете использовать дом в игре в качестве модели для постройки в реальной жизни.

Первая сцена в игре — это встреча между вами и двумя талантливыми экспертами по недвижимости и дизайнерами интерьеров Дрю и Джонатаном Скоттами. Эти два человека будут выступать в качестве гидов, проводя вас к клиентам, которые нуждаются в ремонте дома. И в зависимости от требований заказчика, вам потом придется перепроектировать дом согласно его пожеланиям.

Чем больше вы играете, чем больше заданий выполняете, тем больше обнаруживаете множество скрытых уголков в сюжете. Это короткие рассказы о событиях в жизни близнецов. Истории жизни близнецов вселяют надежду, после прослушивания вы наверняка почувствуете мотивацию и полюбите профессию дизайнера.

Простой геймплей в жанре «три в ряд»

Чтобы иметь возможность изменить интерьер, вы вынуждены использовать деньги. Однако клиенты не платят, пока не получат новый дом, так где же вы зарабатываете деньги? На этом этапе в игре отобразится небольшой экран игры «три в ряд», ваша задача — решить эту головоломку, чтобы заработать деньги.

О том, как играть в матч-3, всем не слишком странно. Каждый уровень будет иметь разные требования, и особенно ваше количество ходов будет ограничено. Чем выше уровень, тем больше возрастает сложность, что ставит перед игроками интересные задачи. Property Brothers Home Design также предоставляет дополнительные средства, которые позволяют игрокам быстрее проходить уровни, включая ракеты и молотки.

Первоклассная графика в игре Property Brothers Home Design

Не игнорируйте совет близнецов

Как упоминалось выше, близнецы являются экспертами в сфере недвижимости и дизайна. В процессе изменения текстуры дома вам дадут самый научный и экономичный совет. Несколько довольно полезных советов, которые я до сих пор помню, — это как смешивать цвета краски. Чтобы сделать вашу стену более особенной, выберите не слишком яркий фоновый цвет, а затем выберите более темный цвет, чтобы подчеркнуть акцент. И независимо от того, сколько у вас дизайнерских идей, не забывайте, что требования клиентов всегда будут вращаться вокруг трех факторов, таких как качество, стоимость и эстетика, старайтесь удовлетворить их наиболее сбалансированным образом.

Первоклассная графика в игре Property Brothers Home Design

Нечего упрекать, когда речь идет о графике Property Brothers. Все они тщательно проработаны в 3D до мельчайших деталей. Дизайн мебели также чрезвычайно современный и роскошный со многими новыми горячими тенденциями года. В частности, Property Brothers также имеет функцию просмотра изображений «До – После», чтобы вы могли легко увидеть плоды своей работы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Property Brothers Home Design на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*