Drone Shadow Strike 3

Drone Shadow Strike 3 1.21.131
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.21.131 (MOD)
Размер: ~ 38 MB
Версия: 1.21.131

Drone Shadow Strike 3 на андроид — экшен с элементами симулятора, посвящённый самолету-разведчику. Вам будут даны командиры для уничтожения вражеских баз и многие другие действия. Вы готовы к войне? Установите Drone Shadow Strike 3 на свое устройство Android и начните сражаться прямо сейчас.

Подробнее об игре Drone Shadow Strike 3

Герой нашего обзора очень похож на Zombie Gunship Survival, но в игре есть свои особенности. Система миссий плотная, с большим количеством функций, включая события и PvP-режим в реальном времени.

Подробнее об игре Drone Shadow Strike 3

В Drone: Shadow Strike 3 квесты усложняются по мере того, как вы глубже погружаетесь в контент. Больше целей, которые движутся быстрее и их сложнее уничтожить. В этой игре основное внимание уделяется скорости и точности прицеливания.

Много различных самолетов

На данный момент игра насчитывает 10 моделей самолетов. Они созданы на основе реальных моделей, и вы можете протестировать их в ангаре.

Самолет MQ-1 Predator по умолчанию предоставляется вам для выполнения миссии. Но затем, когда вы выиграете бонус кампании, вы можете использовать его, чтобы разблокировать новые модели, такие как XQ-52, MQ-9 Predator, Sea Avenger или Bayraktar TB2.

У каждого самолета своя цена. Для оплаты вы можете использовать игровые золотые или долларовые монеты. Конечно, чем дороже самолет, тем больше он будет функциональных, мощных и настраиваемых.

Прокачка самолетов в игре Drone Shadow Strike 3

Прокачка самолетов

По мере того как миссии становятся все сложнее, вам понадобится достаточно хороших навыков и мощный самолет для их выполнения. Вы можете развиваться, играя в большее количество игр.

Каждый самолет имеет базовые характеристики, такие как скрытность, радар, защита, скорость перезарядки и огневая мощь. По мере того как вы обновляетесь, эти характеристики повышаются до более высокого уровня, что дает вам множество преимуществ в бою.

Кроме того, вы также можете настроить свой самолет, добавляя или заменяя оружие. Оружие бывает трех типов, включая ракеты, пулеметы и пушки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Drone Shadow Strike 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*