Help Me: Tricky Brain Puzzles

Help Me: Tricky Brain Puzzles 1.0.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Matchingham Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9 (MOD)
Размер: ~ 122 MB
Версия: 1.0.9

Help Me: Tricky Brain Puzzles — новая часть современной головоломки от разработчиков студии Matchingham Games, которая позволяет вам продолжить проверку своих умственных способностей. Проведите свободное время весело и с пользой. Разработчики постарались сделать проект не только симпатичным, но и увлекательным. Сложные задачи потребуют, порой, совсем нестандартного решения. Выйдите за рамки обычных методов логического мышления, чтобы пройти все уровни. Игры разума уже начались! Докажите всем, что вы самый находчивый и умный, пройдя все уровни этой замечательной игры. Проходите его всей семьей, развивайтесь и держите мозг в тонусе.

Также рекомендуем скачать Becharmed и Mergedom: Home Design.

Различные увлекательные головоломки в игре Help Me: Tricky Brain Puzzles

Геймплей оказался довольно простым и привычным, поэтому нареканий со стороны пользователей к нему не возникло. Сначала вам предстоит решить ряд простых задач, по которым можно определить уровень развития заложенных способностей. Постепенно сложность начинает возрастать, создавая дополнительное напряжение и загоняя в стрессовую ситуацию. Вы должны оставаться внимательными и сконцентрированными, если хотите добиться наилучшего результата.

Множество различных испытаний позволяют прокачивать имеющиеся навыки и способности. Ищите персонажей на картинке или помогите детективу раскрыть сложное дело. В игре несколько сотен заданий, чтобы каждый пользователь смог найти себе занятие по душе.

Различные увлекательные головоломки в игре Help Me: Tricky Brain Puzzles

Покажите свое нестандартное мышление

Каждая головоломка в игре требует нестандартного решения, которое может выйти за рамки обычных вещей. Непросто сделать все правильно, когда волнение начинает немного затуманивать мозг. Чем лучше вы воспринимаете происходящее, тем легче будет понять, чего от вас хотят. Иногда задачи имеют скрытый смысл, поэтому придется потрудиться, чтобы его найти. Если вы умеете анализировать, то это может быть неоспоримым преимуществом.

Help Me: Tricky Brain Puzzles — применяйте настоящую логику для преодоления препятствий

Если в предыдущих играх геймплей в основном состоял из взаимодействия с различными объектами на экране, то Help Me: Tricky Brain Puzzles предлагает больше персонажей. Вам нужно определить, кто есть кто. Например, вам предстоит найти настоящую девушку уже в одном из первых зданий. Оглянитесь вокруг, ведь наверняка есть что-то, что укажет на этого самого человека. Во многих заданиях нужно просто быть внимательным, чтобы их выполнить.

Help Me: Tricky Brain Puzzles - применяйте настоящую логику для преодоления препятствий

Однако стоит помнить, что везде есть подвох. Найдите вора, докажите отцовство или найдите подтверждение возраста героя. Помогите персонажам справиться с их неординарными проблемами. Все прохождение включает в себя забавные комментарии и шутки от создателей, что создает некое ощущение общения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Help Me: Tricky Brain Puzzles на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*