Becharmed

Becharmed 1.0.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Nevosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.9 (MOD)
Размер: ~ 87.4 MB
Версия: 1.0.9

Becharmed — это яркая мобильная игра, в которой дизайнерский симулятор сочетается с головоломками «три в ряд». Приложение представляет собой линейное приключение, в котором вам необходимо восстановить и привести в порядок различные локации. На уровнях-головоломках вы вряд ли столкнетесь с какими-либо неожиданностями. Все максимально просто и доступно. Соединяйте одинаковые камни в ряд, уничтожайте их и очищайте ряды. Вы можете использовать различные бонусы, если у вас есть какие-либо трудности. Ну а когда головоломка будет решена, приступайте к отстройке особняка. Выберите один из трех вариантов, чтобы настроить комнату по своему вкусу.

Если вам нравятся такие игры, то советуем вам также заглянуть в Portal Kingdoms и Garden Balls.

Becharmed — преобразите свой дом с помощью мебели

Геймплей представляет собой смесь головоломки и приключений с простыми задачами, удобным управлением и доступной навигацией. Большую часть времени вы будете проводить за рабочим интерфейсом, с помощью которого вы сможете получить доступ к текущим задачам, списку локаций, магазину декора и списку настроек. Как уже было сказано ранее, ваша задача в рамках фреймворка состоит в том, чтобы преобразить и привести в порядок определенную комнату или задний двор. Для этого вам понадобятся звезды. Чтобы их получить, вам предстоит пройти более десятка уровней головоломки «три в ряд». Пройдя один этап, вы получите возможность решить одно «дело» из дневника, например, навести порядок.

Becharmed - преобразите свой дом с помощью мебели

Классический геймплей-головоломка «три в ряд»

Геймплей Becharmed – Match 3 Games ничем не отличается от стандартных головоломок в жанре три в ряд. У каждого уровня есть цель, которую вы можете найти в левой части экрана. Например, уровень требует собрать определенное количество фишек определенного цвета. Чтобы достичь цели, сопоставляйте фишки на экране по цвету трех и более элементов. Мощные бустеры будут появляться при определенных комбинациях. Используйте их, чтобы значительно ускорить процесс прохождения и добавить зрелищности.

Забавные и милые персонажи

В Becharmed вас ждут забавные и очень колоритные персонажи сюжетной линии, за которыми интересно наблюдать каждый день. Не обошлось и без питомцев — милые кошечки и собачки являются отличным украшением богатой жизни, но доступ к ним откроется только на определенных уровнях. Путешествуйте и исследуйте живописные локации виртуального мира. Забудьте об одиночестве, здесь всегда будет весело!

Графика и звук в игре Becharmed

Графика и звук в игре Becharmed

Яркая графика и развивающий логическое мышление геймплей понравится всем без исключения. Веселая и дружелюбная музыка только дополняет атмосферу этого проекта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Becharmed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*