Seven Knights 2

Seven Knights 2 1.29.06
Жанр:
RPG
Разработчик:
Netmarble
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.29.06
Размер: ~ 80.5 MB
Версия: 1.29.06

Сюжет Seven Knights 2 происходит через 20 лет после событий его предшественника. Действие начинается с драматической дуэли между героями, владеющими мечами, и трагическим убийством несчастного зависшего третьего лица.

Итак, вы сразу же погрузились в удивительно органичную однопользовательскую кампанию, в которой вы перемещаетесь от точки к точке, сталкиваетесь с битвами и ведете беседы с членами группы и неигровыми персонажами.

Seven Knights 2 — эпическая одиночная кампания

По своей сути Seven Knights 2 — это очень знакомая, преимущественно однопользовательская мобильная ролевая игра в стиле гача. Призыв героев, питомцев и снаряжение, выполнение ежедневных миссий, попадание в Небесную башню, нападение на подземелья и, в конечном итоге, участие в войнах гильдий, исследование полей и режим арены — все это дает вам рубины и золото, необходимые для улучшения ваших персонажей. и продвигать историю вперед.

Seven Knights 2 - эпическая одиночная кампания

Герои бывают разных классов, включая танков, бойцов поддержки, бойцов и так далее. Сбалансированная команда — ключ к победе, хотя иногда необходимо делать акцент на определенном типе боя в зависимости от врага, с которым вы сталкиваетесь.

Что нового в игре?

Но несколько вещей отличают Seven Knights 2 от других проектов. Первый и самый очевидный — это полировка кат-сцен и общего игрового процесса. Игра выглядит как проект консольного качества. Персонажи полны индивидуальности, озвучка безупречна.

В отличие от многих мобильных ролевых игр, действие игры происходит в полностью трехмерном мире, в котором вы можете свободно перемещаться, с различными углами камеры от камеры через плечо до вида с высоты птичьего полета в стиле Diablo.

Подробнее про геймплей в игре Seven Knights 2

Вы можете активировать автоматический режим практически с самого начала, эффективно превращая Seven Knights 2 в катящуюся анимацию, в которой ваша группа персонажей автоматически перемещается от боя к бою.

Герой нашего обзора очень удобна для новичков, с ненавязчивой системой обучения, которая позволяет вам узнавать об особенностях игры по мере их появления, простыми предустановленными формациями и возможностью автоматизировать почти все, от экипировки предметов до битвы с боссами.

Подробнее про геймплей в игре Seven Knights 2

Однако, если вы решите воспользоваться всей этой автоматизацией, вы упустите инновационный RPG-геймплей.

Доступны обычные навыки и ульты, но также есть возможность сплотить свои отряды, чтобы они все двигались как одно целое. Это удобно, когда вы сталкиваетесь с боссом с атакой по области, от которой вам нужно, чтобы все ушли.

И наоборот, отключение автоматизации рассредоточивает ваши юниты, позволяя свести к минимуму урон от крупного штурма. Эта механика делает сражения в Seven Knights 2 более интерактивными и осмысленными, чем в большинстве мобильных ролевых игр.

Во время боя вы можете видеть, на какого врага нацелен каждый из ваших персонажей, с помощью светящейся синей дуги, что дает вам огромный контроль, если вы решите использовать его.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Seven Knights 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*