Mythic Heroes

Mythic Heroes 1.6.5
Жанр:
RPG
Разработчик:
IGG.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Mythic Heroes — ролевая игра, в которой пользователям предстоит пережить множество приключений с командой опытных бойцов, постепенно открывающихся по мере прохождения. Пошаговые боевые игры отлично подходят для мобильных игр. Во многих из них даже есть автоматический бой — хотя большинство действий персонажи и так выполняют самостоятельно. На плечи игроков ложится только прокачка героев и подбор членов команды перед битвами. Отличительной чертой является достаточно стильная мультяшная графика — дизайнеры и художники постарались очень хорошо. Также есть много разных персонажей, для которых даже выдуманы некоторые персонажи.

Если вам нравятся приключенческие игры для Android, не забудьте скачать Caves и Good Knight Story.

Выберите правильную стратегию для боя в игре Mythic Heroes

Первые миссии Mythic Heroes довольно просты и носят познавательный характер. Изначально команда состоит из трех героев, но постепенно вы сможете открывать новых. При этом в миссии участвуют только пятеро, но вы можете менять состав перед каждым боем. Таким образом, легко придумать различные комбинации и самые эффективные комбинации. У каждого бойца накапливается мощная атака, которую вы активируете сами (если нет автобоя). Научитесь комбинировать юниты, чтобы добиться максимального эффекта в обороне и атаке противника. Ваши войска должны быть сплоченными и действовать как единый организм.

Выберите правильную стратегию для боя в игре Mythic Heroes

За победу предусмотрена награда в виде опыта, валюты и других предметов. Иногда попадаются доспехи, которые должны быть экипированы на ваших бойцах. Кроме того, не забывайте прокачивать героя, чтобы его сил всегда хватало для победы над противником. Не забывайте собирать награды за выполнение заданий в специальной вкладке, а также награды за различные сезонные события.

Играй так, как хочешь

Сам игровой процесс Mythic Heroes мало чем отличается от других популярных ролевых игр. Процесс сражений происходит без участия пользователя. Как мы уже говорили, у вас есть команда из трех персонажей, с которыми вы отправляетесь на свой первый тренировочный бой. Это происходит так. Ваши воины автоматически сражаются с командой противника, при этом вы можете лишь активировать специальную атаку того или иного игрока в скучный момент. Вы можете еще больше облегчить себе задачу, включив полноценный автобой. В этом случае суператаки активируются сами по мере перезагрузки.

Если вам это надоест, не беда — в игре есть функция ускорения боя. Правда, чтобы его разблокировать, нужно достичь третьего уровня, но это не так уж и сложно. Можно будет не тратить время на сражения, а сосредоточиться на важных вещах – сборе наград из сундуков и выполнении ежедневных заданий, а также прокачке персонажей.

Поднимите свою гильдию на вершину

У каждого нового пользователя в начале Mythic Heroes есть выбор — вступить в гильдию или создать свою. Конечно, можно обойтись и вовсе без клана, но это значительно усложнит игровой процесс, сделав его просто скучнее. Хочешь получить преимущество над соперником? Обязательно используйте фракционные бонусы. Заводите новых друзей и союзников со всего мира прямо во время игры.

Графика и звук в игре Mythic Heroes

Как вы уже поняли, без новых героев шансы на победу равны нулю. Стоит время от времени посещать таверну и набирать новых героев для своей армии. Правда, даром воевать они не готовы. Вы можете купить услуги персонажа за кристаллы, слитки или сердца. Эти сильные юниты отличаются как способностями, так и классовыми особенностями. Например, вы можете использовать магов, стрелков, ассасинов, рыцарей и силачей, чтобы прорвать оборону врага. Чем больше побед вы одержите, тем сильнее будет ваша гильдия, благодаря чему ее участники получат больше бонусов.

Графика и звук в игре Mythic Heroes

Mythic Heroes имеет замечательную мультяшную графику и плавную анимацию, а также специальные навыки. Игра понравится тем, кто ценит хорошую графику, при этом проект не особо требователен к медиа, позволяя играть в него практически всем.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mythic Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*