Harry Potter: Puzzles & Spells

Harry Potter: Puzzles & Spells
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Harry Potter: Puzzles & Spells — мобильная игра-головоломка, действие которой происходит во вселенной, известной по книгам и фильмам о волшебнике Гарри Поттере. Игрок может увидеть персонажей и сцены из одноименных фильмов. Игра черпает вдохновение из серии Candy Crush Saga. Игра была разработана Zynga.

Механика игры Harry Potter: Puzzles & Spells

Механика игры Harry Potter: Puzzles & Spells

В Harry Potter: Puzzles & Spells игра начинается с создания вашего собственного аватара. Затем мы начинаем правильную игру. Ее общие правила напоминают то, что мы знаем из серии Candy Crush Saga. Игрок должен манипулировать блоками, видимыми на экране, таким образом, чтобы создавать секции, состоящие из трех элементов. Затем квадраты исчезают, и игрок получает определенное количество очков. Игра разбита на этапы — каждый из них заканчивается после очистки экрана от блоков.

Разработчики разнообразили известную формулу, добавив к ней возможность использовать заклинания и зелья, влияющие на ход игры. По мере нашего прогресса наш персонаж осваивает все больше и больше навыков, поэтому у нас появляется все больше и больше возможностей во время игры, но в то же время уровень сложности увеличивается. Игроки также могут создавать клубы (эквиваленты гильдий из других игр).

Режимы игры Harry Potter: Puzzles & Spells и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

В игре мы можем играть как в одиночку, так и с другими игроками в онлайн-режиме. Проект предлагает довольно простую, двухмерную графику. Дизайн в основном состоит из интерфейса и иллюстраций, которые обеспечивают фон для игрового процесса (и изображений персонажей, которые иногда появляются на экране во время игры). Геймплей сопровождается эффектными световыми эффектами.

Puzzles & Spells был выпущен в бесплатной модели. В игре мы также находим необязательные микротранзакции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Harry Potter: Puzzles & Spells на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*