Tales of Dungeon

Tales of Dungeon 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Oscar F. Barros
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 45.3 MB
Версия: 1.0

В Tales of Dungeon рассказывается об охотнике за сокровищами Люке. Вы и ваш спутник отправитесь вглубь древних подземелий, расположенных под городом Мегаполис в Аркадии, в поисках редких артефактов и сокровищ.

Сначала эти двое просто хотели найти качественные предметы, помогая им стать великими торговцами в сфере поиска сокровищ. Но кто бы мог подумать, чем больше заходишь в подземелья, следуя по следам артефактов, понимаешь, что путь, по которому ты идешь, ведет в ад, где постепенно поднимаются темные силы. Так что оба из жадных до денег теперь с неохотой становятся героями, спасающими будущее человечества. Приключение начинается в тот момент, когда вы и ваши спутники входите в первое подземелье.

Геймплей в игре Tales of Dungeon

Как и в других играх того же жанра, Tales of Dungeon также позволяет вам играть за главного героя, начиная исследовать каждый уголок лабиринта подземелья. Используйте все оружие в вашей руке, от мечей, топоров, копий до луков, и со всей своей храбростью сражайтесь с каждым врагом, который может появиться из любой точки подземелья. Во время битвы вы будете улучшать свое оружие и использовать его, чтобы сражаться с растущим злом.

Геймплей в игре Tales of Dungeon

На каждом уровне есть босс, вы должны победить его и пройти, чтобы иметь возможность перейти к следующей сцене. Каждое подземелье представляет собой отдельный глубокий лабиринт. Они находятся в самом сердце древних катакомб, в темном лесу, посреди кладбища или даже на тропе в ад, где вам предстоит противостоять не просто посредственным монстрам, а порой и полным демонов.

Куда бы вы ни пошли, вы должны найти способ нейтрализовать препятствия в туннеле, быстро собрать все разбросанные вокруг предметы и сосредоточиться на борьбе с монстрами. Именно эта стремительная комбинация помогла Tales of Dungeon стать одной из популярных ретро-игр для мобильных устройств, хотя с точки зрения происхождения и сюжета в ней нет ничего особенного.

Заклинания, снаряжение и оружие

Чтобы пройти далеко в этой игре про подземелья, вы должны активно вооружаться как собой, так и оружием своих товарищей. Оружие ближнего боя мечи, топоры, копья, щиты помогут вам противостоять врагу напрямую. С быстрыми действиями и плавным управлением вы можете уничтожить врагов во много раз больше, чем вы, всего за несколько простых ударов мечом. Или с оружием дальнего действия, таким как луки и стрелы, вы можете использовать их, чтобы поразить любую вражескую цель.

Секрет победы над боссом в каждой сцене заключается в том, чтобы немного понаблюдать за ним, прежде чем кататься и рубить. У каждого есть своя слабость. Просто зная, что это такое, ваша способность атаковать и побеждать довольно высока.

Персонаж, которым вы управляете, должен иметь развитие магии. Благодаря этим улучшениям вы станете сильнее, выносливее и лучше будете сражаться с собственными способностями и будете готовы сразиться с финальным боссом, пришедшим из ада.

Графика и звук в игре Tales of Dungeon

Графика и звук в игре Tales of Dungeon

Tales of Dungeon полностью сделан на основе оригинальной 2D-пиксельной графики, без каких-либо доработок или улучшений сглаживания. Если вам нравится ощущение современных мультфильмов или экшенов с красивыми сценами, то это не для вас. Но если вы любите чувство ностальгии, любви и ощущение погружения в ранние исторические образы игрового мира, то Tales of Dungeon точно для вас.

Наряду с классической графикой выше, звуки, используемые в Tales of Dungeon, также классические. Фоновая музыка простая, но местами довольно жуткая, звуки, издаваемые в битвах, не слишком кульминационные, но достаточные для того, чтобы вам стало интересно с атакующими способностями вашего персонажа.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tales of Dungeon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*