Murderous Pursuits

Murderous Pursuits 1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Netease Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 546 MB
Версия: 1.0

Murderous Pursuits — игра, выпущенная на ПК, а теперь появившаяся и на смартфонах, известной китайской компании Netease Games. Механика проекта отлично подходит для мобильных игр. Он заключается в том, чтобы найти нужную цель в толпе случайных людей, используя умения своего персонажа. При этом важно не раскрыть себя раньше времени — это чревато неудачей. Это суть игрового процесса. Однако разработчики добавили множество дополнительных возможностей, позволяющих разнообразить игровой процесс и быстрее найти свою цель. Чем больше возможностей и способностей у персонажей, тем больше кнопок требуется для управления.

Подробнее об игре Murderous Pursuits

Основная цель проста: вам нужно найти свою цель. Причем целью может быть как жертва, которую вы хотите убить, так и убийца, который уже охотится за вами. Важно найти убийцу до того, как он узнает вас. В этом случае его можно оглушить. Оглушение и убийство — одни и те же операции. Вы можете со временем стереть разницу между этими ролями. Однако первые впечатления от игры незабываемы.

Подробнее об игре Murderous Pursuits

Викторианская атмосфера

Немалую роль играет и общая атмосфера. Авторы выбрали для Murderous Pursuits викторианский стиль, и все действие происходит на корабле того же времени. Соответственно все пассажиры выглядят в стиле тех времен и весь антураж тоже. Если этот стиль вам по душе, то вам захочется остаться здесь надолго.

Используйте уникальные навыки, чтобы найти цель

У игроков есть специальная шкала для поиска цели. Он указывает направление и примерное местонахождение нужного персонажа. Если он рядом, вы должны вычислить его. Нападение не на ту жертву чревато санкциями. В Murderous Pursuits есть специальный навык, который вы можете использовать для точного вычисления жертвы или убийцы. Подсвечивает нужного героя, если он рядом. После этого остается только подойти к нему и нажать кнопку попадания.

Оставайтесь невидимым или умрите быстрее, чем сможете убить свою цель

У всех игроков есть показатель видимости. Если вы выделяетесь из толпы, то увеличивается заметность — когда она достигает максимума, ваша цель начинает вас видеть и может вас идентифицировать. Поэтому иногда приходится вставать в особых местах: в толпе, у карточных игроков, возле картин и так далее. Ваш персонаж должен вести себя в соответствии с выбранной локацией, чтобы уменьшить его заметность.

Графика и звук в игре Murderous Pursuits

Избегайте сотрудников правоохранительных органов

Если вы попытаетесь ударить кого-то в присутствии полицейского, выполняющего свою задачу, игра для вас закончится, так как он может арестовать вашего персонажа. Поэтому следует следить за значками полиции: если вы видите перечеркнутый свисток, то можете атаковать. В противном случае лучше дождаться подходящего момента.

Графика и звук в игре Murderous Pursuits

Графика игры имеет мультяшный стиль и в то же время не уступает более высокобюджетным проектам по другим параметрам. Диапазон прорисовки, рендеринг и многие другие представленные здесь параметры имеют высший уровень. Кроме того, стоит отметить отличную оптимизацию геймплея, которая не нагружает устройство.

Отдельного внимания заслуживает звуковая составляющая Murderous Pursuits. Ранее мы рассказывали вам о викторианском сеттинге. Поэтому проявляется не только в окружении, но и в происходящем вокруг и в озвучке. На заднем фоне слышен саундтрек, который может стать отличным дополнением к следующему фильму с Шерлоком Холмсом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Murderous Pursuits на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*