Don’t Starve Pocket Edition

Don’t Starve Pocket Edition 1.17
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Klei Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.17
Размер: ~ 11 MB
Версия: 1.17

Don’t Starve Pocket Edition на андроид — мобильная версия приключенческой игры на выживание, созданная студией Klei Entertainment, известной по сериалам Shank и Mark of the Ninja. Игра содержит большую долю юмора и многочисленные отсылки к викторианской эпохе. Действие игры происходит в случайно сгенерированной местности, куда главного героя, ученого по имени Уилсон, телепортировал злой демон.

Сюжет в Don't Starve Pocket Edition на андроид

Сюжет в Don’t Starve Pocket Edition на андроид

Действие игры Don’t Starve: Pocket Edition разворачивается в дикой местности (генерируется случайным образом перед каждой игрой), куда хитрый демон перемещает главного героя, Уилсона. Наш ученый должен использовать все свои знания и навыки, чтобы выжить в этом враждебном мире, полном опасных зверей, и найти путь домой.

Механика игры

Задача игрока — помочь Уилсону в его борьбе с природой. Герой должен построить убежище, добыть еду, разжечь и поддерживать огонь, построить инструменты, сшить себе одежду. Одним словом — позаботьтесь обо всем, что позволит ему выжить в окружающей призрачной реальности.

Мы открываем новых персонажей, добиваясь прогресса. У каждого из них есть особые способности, такие как сопротивление огню или повышенная сила.

Технические особенности Don't Starve Pocket Edition

Технические особенности

Как и в более ранних играх студии Klei Entertainment, большой акцент был сделан на комедийных элементах, что проявляется, например, во внешнем виде персонажей и локаций, а также в различных отсылках к поп-культуре. Двухмерные визуальные эффекты стилизованы под мультфильм с характерным комическим стилем. Версия Pocket Edition имеет измененный интерфейс, в котором теперь используется сенсорный экран.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Don’t Starve Pocket Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*