VyprVPN

VyprVPN 4.5.1
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Golden Frog
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.5.1 (MOD)
Размер: ~ 12.91 MB
Версия: 4.5.1

VyprVPN — это VPN-приложение, которое дает вам неограниченный доступ ко всем веб-сайтам, приложениям, играм безопасно и быстро. В то же время он защищает вашу конфиденциальность при участии в сетевой среде.

VyprVPN — надежность безопасности и анонимность

Приложение может предоставить вам неограниченный быстрый доступ ко всем адресам. Независимо от того, используете ли вы частный или общедоступный интернет, VyprVPN максимально защитит вашу личность и конфиденциальность в интернете. Вы можете спокойно получить доступ к любому веб-сайту с безопасным соединением через эту виртуальную частную сеть на любом устройстве.

Не только VyprVPN, но и большинство приложений VPN также имеют две вышеупомянутые основные функции. Но VyprVPN особенно силен с точки зрения безопасности и анонимности. Это то, что отличает это приложение.

Приложение сохраняет вашу анонимность, где бы вы ни находились, а не только при доступе в интернет через различные общедоступные сети. Он поддерживает неограниченную анонимность при потоковой передаче глобального контента. Это улучшит ваш поток как по скорости кодирования, так и по скорости потока. Эта уникальная функция анонимной потоковой передачи редко возможна с приложениями VPN, и VyprVPN — один из самых мощных инструментов в этой области.

Приложение также поддерживает функцию Kill Switch для нестабильных соединений. Kill Switch останавливает интернет-трафик, когда VyprVPN отключается, чтобы пользователи оставались анонимными, даже если их текущее интернет-соединение прервано. Тем самым он обеспечивает максимальную безопасность и сохраняет конфиденциальность пользователей в сети в любое время и в любой ситуации. Проще говоря, всякий раз, когда вы включаете интернет, независимо от того, в каком состоянии находится ваше соединение, VyprVPN может надежно защитить вас.

VyprVPN - надежность безопасности и анонимность

Разработчик также обязуется не регистрировать и не создавать резервные копии потокового контента любого пользователя, доступа к интернету и онлайн-задач. Единственное, что нужно сделать, это просто наслаждаться безопасным соединением, не беспокоясь о географических ограничениях, краже личных данных или вторжении в конфиденциальность в интернете.

Когда вы используете это приложение для защиты своей личности, вы также можете быть уверены, что вас никогда не будут отслеживать, раскрывать или передавать третьим лицам. Разработчик сообщает, что существуют независимые внешние тесты качества VyprVPN, и результаты всегда гарантируют это обязательство. Все эти объявления произвели на меня большое впечатление о приложении VyprVPN.

Недавно VyprVPN также был повышен до дополнительной безопасности с помощью брандмауэра NAT. Теперь пользователи могут получать доступ и делать покупки в интернете с помощью любого приложения для онлайн-покупок и всегда лучше защищены. Это предотвращает доступ хакеров к личной информации транзакций и покупок, продаж, переводов.

VyprVPN поддерживает неограниченный доступ в любое время и в любом месте

Создав виртуальную частную сеть, VyprVPN предоставит вам неограниченный доступ ко всем веб-сайтам, приложениям и играм, доступным в интернете. Приложение быстро и безопасно разблокирует и загрузит весь ваш любимый контент. Этот процесс доступа и загрузки не ограничен с точки зрения данных или счетчиков во время потоковой передачи.

В настоящее время VyprVPN имеет более 70 серверов по всему миру, что эквивалентно более 700 серверам и более 200 000 IP-адресов в 70 странах и 6 континентах. Это означает, что пользователи могут свободно просматривать веб-страницы или оставаться анонимными в любой точке мира с этими бесчисленными виртуальными IP-адресами.

VyprVPN поддерживает неограниченный доступ в любое время и в любом месте

Ускорьте веб-доступ и потоковую передачу

Серверы VyprVPN расположены в разных географических точках, но все они обеспечивают одинаковую высокую скорость. Они также постоянно обновляются с течением времени, чтобы обеспечить наилучшую скорость загрузки и самое быстрое соединение при доступе в интернет, играх, загрузке приложений или потоковой передаче по всему миру.

Обход всех брандмауэров

VyprVPN способен мощно разблокировать любой веб-сайт, приложение или игру и обойти любой брандмауэр с помощью протокола Chameleon. Таким образом, вы сможете преодолеть все «запреты», где бы вы ни находились: в офисах, школах, университетах, туристических местах в разных странах. Протокол Chameleon поможет запутать ваше соединение с помощью лучшего шифрования, чтобы скрыть и защитить вашу личность, гарантируя, что вы остаетесь анонимным даже для интернет-провайдеров и правительств.

Высокая совместимость

Вы можете легко использовать VyprVPN на любом устройстве: ноутбуке, мобильном телефоне, планшете и даже на телевизоре. Во всех случаях соединения безопасны. Приложение также было переработано для совместимости с устройствами разных размеров. Его интеллектуально гибкий интерфейс всегда позволит вам чувствовать себя комфортно, независимо от того, какой инструмент вы используете.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать VyprVPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*