Surfshark VPN

Surfshark VPN 2.7.6.10
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Surfshark
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.7.7.5
Размер: ~ 41.75 MB
Версия: 2.7.7.5

Surfshark VPN — это мощное и высокоэффективное VPN-приложение, которое дает вам безопасный доступ ко всем веб-сайтам/приложениям/сервисам с географическим ограничением.

Что такое VPN Surfshark?

Если рассматривать интернет как большую реку, то VPN-приложения будут надежной, безопасной лодкой, которая доставит вас везде, без ограничений, без ограничений скорости и преград.

Но чтобы выбрать подходящий VPN-сервис, вам нужно будет учесть множество факторов, прежде чем вы, наконец, установите его на свой телефон: безопасность, соблюдение конфиденциальности, скорость просмотра, количество серверов и страны, в которых они будут работать. определить неограниченный доступ ко всем веб-сайтам и приложениям.

VPN Surfshark — одно из VPN-приложений. Он предоставляет услугу виртуального подключения, которая поможет вам использовать все веб-сайты и службы с географическим ограничением. Это также поможет вам лучше всего защитить свое устройство и оставаться в безопасности во время просмотра веб-страниц.

Неограниченный доступ ко всем ограниченным сайтам и приложениям

VPN Surfshark базируется в Великобритании и подключен к более чем 3200 серверам в 65 разных местах по всему миру. С таким огромным количеством серверов вы можете переключиться на любой виртуальный IP-адрес и легко обойти географические барьеры некоторых веб-сайтов, к которым вы хотите получить доступ.

Что такое VPN Surfshark?

Особое внимание уделяется безопасности и конфиденциальности

Защита безопасности пользователей в VPN Surfshark очень высока. Немного об источнике. Приложение базируется на Британских Виргинских островах, эта территория находится вне контроля международных альянсов по наблюдению Five Eyes, Nine Eyes и 14 Eyes. Это означает, что как только вы официально станете пользователем VPN Surfshark, никто не сможет скомпрометировать ваш личный контент. Все, что вы делаете в интернете, здесь полностью защищено. Из всех доступных сегодня VPN-приложений, когда речь идет о возможности защиты конфиденциальности и информации пользователей, никто не может победить VPN Surfshark.

В дополнение к преимуществу местоположения сам VPN Surfshark также имеет встроенный протокол IKEv2 и 256-битное шифрование. Эти две технологии работают вместе, чтобы создать толстый брандмауэр, который гарантирует конфиденциальность всех ваших действий на устройстве. Риск утечек DNS также полностью исключен, поскольку приложение автоматически зашифрует ваш IP-адрес. Независимо от того, где вы используете Wi-Fi или Интернет в любом месте, вы абсолютно защищены. Никто не может заметить и помешать процессу использования вашего сетевого подключения.

Даже для функции дневника, присущей VPN-приложениям, VPN Surfshark будет записывать личную информацию пользователя, включая электронные письма, пароли в зашифрованном виде. И он обязуется не сохранять IP-адрес, информацию о сеансе, историю просмотров, количество подключений, пропускную способность, используемую во всем процессе открытия и использования приложения для просмотра веб-страниц. Вся эта записанная информация служит только одной цели: управлять соединением, обеспечивать безопасность и конфиденциальность пользователей.

Качественный антивирус в приложении Surfshark VPN

Качественный антивирус в приложении Surfshark VPN

Приложение также имеет мощную встроенную антивирусную функцию, которая защищает ваше устройство от всех шпионских программ, вредоносных программ или веб-сайтов со скрытым кодом, которые проникают на ваше устройство.

Увеличьте скорость просмотра

Просмотр через VPN Surfshark даст вам более быструю и стабильную скорость. Приложение может максимально использовать свободные слоты в памяти, блокировать все опасные шпионские программы, мощные и быстро распространяющиеся вирусы в сетевой среде и очень хорошо блокировать рекламу. Все эти задачи позволяют сделать машину максимально быстрой и стабильной при любом сетевом подключении.

Множество отличных дополнительных функций

В дополнение к основной функции просмотра веб-страниц, неограниченному доступу, обеспечению безопасности и конфиденциальности на самом высоком уровне, VPN Surfshark также предоставляет пользователям множество небольших, но полезных функций, включая:

  • Подключение к Netflix: с помощью этого встроенного подключения вы можете получить доступ к сайту фильмов №1 в мире независимо от вашего географического положения.
  • Функция торрента: используется для просмотра некоторых фильмов, которых нет на сайтах онлайн-фильмов.
  • Kill Switch: когда эта функция включена, VPN Surfshark автоматически закроет браузеры на вашем устройстве, чтобы сохранить конфиденциальность вашего трафика.
  • Split Tunneling (разделение трафика): эта функция поможет вам подключить ваше устройство как по общедоступной, так и по частной сети, тем самым сэкономив вам максимальную пропускную способность во время просмотра веб-страниц.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Surfshark VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*