Knights Chronicle

Knights Chronicle 5.9.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Netmarble
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.9.0
Размер: ~ 109 MB
Версия: 5.9.0

Knights Chronicle — бесплатная 3D MMORPG для Android и iOS от разработчика Netmarble, корейского игрового гиганта, известного благодаря Marvel Future Fight, ChronoBlade и многое другое. Присоединяйтесь к команде героев и отправляйтесь в путешествие по красочному миру игры, сражаясь с врагами и выполняя задания по мере того, как вы очищаете карту. В игре есть пошаговая боевая система, населенная множеством героев, каждый из которых предлагает несколько мощных навыков для использования в бою.

Сражайтесь на сотнях этапов и обрушьте свои способности на противников, используя множество способностей с уникальными боевыми анимациями, которые делают бой более интенсивным. Собирайте героев, усиливайте их, развивайте и добавляйте в свою группу, чтобы создать идеальную комбинацию компаньонов для победы над сильнейшими врагами. Присоединяйтесь к пяти друзьям в битвах в реальном времени для совместного прохождения подземелий и сражений.

Ключевые особенности игры Knights Chronicle

Ключевые особенности игры Knights Chronicle

  • Пошаговые бои — сражайтесь с могущественными боссами, по очереди стратегически раскрывая свои навыки атаки и защиты.
  • Совместные бои — присоединяйтесь к пяти друзьям и сражайтесь в режиме реального времени, преодолевая сложные испытания всей командой.
  • Разнообразие героев — нанимайте разнообразных героев всех форм, размеров и редкостей, а затем усиливайте их, чтобы получить более сильные навыки и характеристики.
  • Используйте мощные навыки — атакуйте врагов, чтобы воспользоваться их слабостями и нанести большой урон с помощью потрясающих боевых анимаций.
  • Красочная аниме-графика — погрузитесь в трехмерный мир с детализированной аниме-графикой и анимированными двухмерными портретами.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Knights Chronicle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*