Garden Balls

Garden Balls 1.1.11
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Hypercell Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.11 (MOD)
Размер: ~ 89 MB
Версия: 1.1.11

Garden Balls — игра, в которой пользователь становится садовником. У вас есть возможность обзавестись редким видом растений, но вы должны собирать шары, пропуская их через препятствия. Уровни отличаются друг от друга, и нужно хорошенько подумать, чтобы шары не застряли на полпути. Надо перегородки вытащить и сделать правильно. Если убрать их не в том месте, можно все потерять. Внимательно осмотрите следующий уровень на предмет скрытых и незаметных мелочей, ведь магнит способен не только притягивать, но и отталкивать.

Найдите бомбу, способную уничтожить шары, которые вы с таким трудом принесли в это место. Кроме того, полностью не тяните перегородки, тем самым измеряя шарики. Игра проста в управлении и насчитывает более 500 уровней.

Если хочешь расслабиться, то скачай тоже Fruit Ninja и Sand Balls.

Garden Balls — управляйте волной шаров

Геймплей настолько прост, что сначала сложно поверить, что в этом суть. Цель игрока — доставить как можно больше шаров через препятствия к вазону. Шарики находятся сверху, а горшок — снизу. Однако скрытые препятствия не позволяют шарам падать под действием силы тяжести. Можно просто пошевелить пальцем — шарики действуют по законам физики. Физическая модель в Garden Balls сделана достаточно качественно, что очень приятно.

Garden Balls - управляйте волной шаров

В конце каждого этапа мы видим корзину, полную процентов. Это означает возможность разблокировать новое растение. Однако не спешите радоваться выполнению поставленной цели. Посмотрите ролик, чтобы получить желанную награду.

Остерегайтесь препятствий

Главная особенность Garden Balls — это множество препятствий на пути ваших мячей. Встречайте множество движущихся платформ, клапанов, пробок и пропастей. Еще одна отличительная особенность — это вилки на пути вашего мяча. Иногда у вас появляется выбор — увеличивать количество шаров в вашем распоряжении в несколько раз.

Важно постараться выбрать максимальный коэффициент увеличения, потому что в конце горшок нужно заполнить шариками. Если их будет мало, то вы не сможете пройти трехзвездочный уровень. Также остерегайтесь шипов и игл на пути ваших мячей, так как это может значительно уменьшить количество мячей.

Собери коллекцию цветов в игре Garden Balls

Когда вы дойдете до конца, у вас будет лучшая галерея растений с самыми редкими видами на зависть вашим соперникам. Станьте садовником-любителем, профессионалом, собрав обширную коллекцию растений. Когда вы разблокируете два одинаковых цветка, просто соедините их, чтобы получить новое растение и перейти к следующему этапу. В рамках игрового процесса есть дополнительная возможность обновить вазон, чтобы в нем поместилось больше шаров. На фоне постоянно растущей сложности это позволяет быстрее проходить уровни.

Собери коллекцию цветов в игре Garden Balls

Графика и звук

В Garden Balls присутствует реалистичная трехмерная графика, благодаря которой проект выглядит современным, ярким и красивым. В то же время отсутствие серьезных эффектов снижает нагрузку на процессор устройства.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Garden Balls на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*