One Security

One Security 1.5.9.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
One Dot Moblie
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.9.0
Размер: ~ 26.36 MB
Версия: 1.5.9.0

One Security — полезная утилита, гармонично сочетающая в себе функции передового антивируса и средств оптимизации. Он понравится практически всем владельцам андроидов, так как способен защитить устройство от вирусов и вредоносных программ, очищая внутреннюю память и повышая производительность системы. Работать с функционалом достаточно просто, ведь все функции выполняются автоматически. Вы можете запланировать только поверхностную или полную проверку хранилищ и процессов, сделать исключения для онлайн-защиты и настроить действия после обнаружения потенциально опасного файла.

Мы также рекомендуем загрузить другие полезные приложения, такие как Apex Launcher и Psiphon Pro.

Используйте встроенный антивирус в приложении One Security

One Security — это в первую очередь антивирус. Встроенный компонент в режиме нон-стоп отслеживает входящие пакеты из Интернета, работу памяти и контролирует рабочие процессы. Антивирусная база знает всевозможные трояны и прочих «паразитов». Опция обеспечивает неустанный контроль и своевременно информирует об обнаруженной угрозе. Человек может изолировать вирус, удалить его или оставить.

Антихакер

Эта функция отслеживает несанкционированный доступ к вашему устройству или синхронизированным учетным записям. Он также защищает вас от утечки важной информации, такой как банковские данные, копирование номеров и SMS, сбор антропометрических данных.

Используйте встроенный антивирус в приложении One Security

Очистите свое устройство от лишнего мусора

One Security профессионально очищает с помощью встроенного процесса. Для начала опция сканирует физическую или оперативную память и находит в ней хвосты. Далее пользователи сами решают: какие компоненты оставить или удалить. Чистка — безопасный процесс. Он не имеет доступа к корневым папкам и поэтому сохраняет все файлы, необходимые для стабильной работы телефона.

Приложение One Security не замедлит работу вашего устройства

Установите полезную утилиту и начните использовать ее в своей повседневной деятельности. Наслаждайтесь тем, что даже при включенной максимальной онлайн-защите приложение не будет замедлять параллельно запущенные процессы и скорость интернет-серфинга. Попробуйте настроить автоматическую проверку всех сайтов и скачиваемых файлов или сделайте исключения. Получите всплывающий отчет или перейдите для этого в специальный раздел. Выберите удалить подозрительные файлы или поместить их в карантин и, если возможно, использовать автоматическое лечение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать One Security на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*