Cube ACR

Cube ACR 2.3.170
Жанр:
Системные
Разработчик:
Catalina Group
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.169 (MOD)
Размер: ~ 7.4 MB
Версия: 2.3.169

Cube ACR на андроид — это полезное приложение для записи звонков. Теперь вам не нужно использовать ноутбук в качестве обычного способа записи заметок или записи важных звонков. Приложение запишет весь разговор и сохранит его в облачном хранилище. Кроме того, Cube ARC предоставляет функцию синхронизации, помогая пользователям получать доступ и прослушивать все вызовы на любом смартфоне и планшете, которые вы используете.

Cube ACR на андроид - лучшее приложение для записи звонков

Cube ACR на андроид — лучшее приложение для записи звонков

Cube ACR — популярное приложение для записи звонков Android. В настоящее время оно может стабильно работать даже на слабых устройствах, а также не требует root. Cube ACR имеет хорошее качество записи и поставляется с множеством других полезных функций, которые помогают пользователям легко управлять вызовами и находить их при необходимости. Однако, если вы хотите разблокировать все функции, вы должны купить премиум-версию. В этой статье мы представим вам APK-файл этого приложения, чтобы вы могли пользоваться всеми дополнительными функциями бесплатно.

По умолчанию, когда вы делаете запись звонка, Cube ACR сохраняет файлы во внутреннюю память вашего телефона. Если вы хотите изменить эту опцию, вы можете перейти на вкладку резервного копирования и восстановления и снова изменить путь к каталогу файлов. Но имейте в виду, что он всегда будет выполнять резервное копирование в облачное хранилище, поскольку карта памяти SD может быть повреждена и потеряет все ваши вызывающие данные.

Приложение позволяет пользователям создавать резервные копии данных на самых популярных облачных платформах, таких как Google Drive, Dropbox, OneDrive и электронная почта. Также пользователи могут установить опцию автоматического удаления записанных файлов во внутренней памяти после резервного копирования в облако. Таким образом, вы можете выбрать эту опцию, чтобы сэкономить место на вашем устройстве.

Защитите свои данные

Во многих случаях содержание разговора может быть потеряно или украдено. Таким образом, для большей безопасности вы можете защитить свои записи с помощью PIN-кода. Если вам нужна дополнительная защита, вы можете использовать Applock, чтобы заблокировать это приложение с помощью пароля.

Геолокация

Если вы часто путешествуете, вы не можете игнорировать геотегирование. Приложение не только сообщает вам время звонка, но также может пометить местоположение звонка на карте. Эта функция может помочь вам быстро найти нужные звонки. Например, если вы звонили своему партнеру во время поездки в Лондон, вы можете полностью выбрать местоположение Лондон, чтобы просмотреть историю вызовов в Лондоне. Эта функция доступна только-только для премиум-аккаунтов.

Кому стоит скачивать Cube ACR на андроид?

Кому стоит скачивать Cube ACR на андроид?

Cube ACR — это высококачественное приложение для записи, которое имеет множество расширенных функций. Однако в бесплатной версии большинство современных функций, таких как геотегирование, резервное копирование в облачное хранилище, сохранение данных на SD-карту, блокировка PIN-кода, не поддерживаются.

Если вы хотите разблокировать все функции, вы должны заплатить ежемесячную плату. Тем не менее, в этой статье мы представляем вам новейший мод Cube ACR, который позволяет бесплатно использовать Premium-функции. Вы можете скачать мод-версию приложения по ссылке ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cube ACR на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Денис
Денис

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8 (994) 436-21-08 Денис

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Кому вы пытаетесь позвонить? ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*