Apex Launcher

Apex Launcher 4.9.20
Жанр:
Темы
Разработчик:
Android Does Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.9.20 (MOD)
Размер: ~ 17.61 MB
Версия: 4.9.20

Apex Launcher — одно из приложений Launcher, которому доверяют миллионы пользователей благодаря его удобству использования, красоте и гибким функциям.

Зачем вам нужно приложение Launcher?

  • Вашему телефону всегда требуется приложение для повышения производительности, которое поможет ускорить работу, поддерживать порядок и выполнять самые простые задачи.
  • Так как вашему телефону всегда нужен новый вид, чтобы каждый день приносить вдохновение.
  • И так как только Android позволяет настраивать основной интерфейс телефона.

Если вы ищете приложение с мощными возможностями настройки и множеством удобных дополнений, например, профессиональный помощник для смартфонов, я предлагаю вам попробовать Apex Launcher.

Преимущества Apex Launcher

Первое, что выделяет Apex Launcher среди множества аналогичных приложений — это его исключительно широкие возможности настройки. Существует множество бесплатных пакетов значков и обоев для пользователей, которые могут свободно настраивать свои телефоны, а также множество эффектов 3D-перехода для украшения обоев телефона.

Зачем вам нужно приложение Launcher?

Но если бы только это, то Apex Launcher не смог попасть в топ лучших лаунчеров на телефонах Android. Это приложение не только красивое, стильное, с множеством опций, но и помогает повысить безопасность смартфонов выше, чем до использования приложения. В частности, Apex Launcher предоставляет функцию блокировки и скрытия приложений. У вас также есть настройки для разблокировки приложений с помощью отпечатка пальца или распознавания лица, это технологии безопасности высокого уровня, которые могут делать очень немногие лаунчеры.

Кроме того, Apex Launcher может помочь вам заблокировать Facebook, WhatsApp, Facebook Messenger, Snapchat, Instagram, SMS, контакты, Gmail, фотогалерею, видео, настройки, журналы вызовов и все установленные приложения. Другим сложно отследить и увидеть, какие данные находятся на вашем устройстве. С файлами сверхсекретной информации, фотографиями или конфиденциальными видео это приложение также поддерживает полное сокрытие, чтобы предотвратить незаконное вторжение из Интернета или других приложений.

Это уникальная технология безопасности Apex Launcher AppLock с помощью пароля, PIN-кода или нарисованного от руки шаблона блокировки, которая делает его самым надежным средством запуска на сегодняшний день. Кроме того, все эти шаблоны блокировки и время блокировки могут быть автоматическими или в настраиваемом пользователем режиме. Вы можете полностью защитить свое устройство и всю важную информацию на телефоне.

Множество удобных функций в Apex Launcher

Повышение эффективности и скорости вашего телефона также является одним из основных моментов. В качестве интеллектуального помощника приложение будет поддерживать быстрый поиск, резервное копирование, сортировку и восстановление, чтобы ускорить вашу работу во всех основных задачах, тем самым помогая повысить производительность труда. Вы можете этого не осознавать, но при использовании Apex Launcher некоторое время вы увидите большую разницу при использовании ваших основных операций, чем до использования приложения, особенно быстрое восстановление удаленных файлов/изображений.

Множество удобных функций в Apex Launcher

  • Приложение может поддерживать прокручиваемый док до 10 значков на странице и до 5 страниц.
  • Скрывайте элементы по своему усмотрению.
  • Стиль и фон можно выбрать и предварительно просмотреть перед применением ко всему телефону.
  • Поддержка классификации приложений по названию, дате установки, частоте использования.
  • Скрыть приложения из ящика.
  • Оптимизируйте данные на телефонах и планшетах.

Если вы решите перейти на Pro-версию, у вас также будет больше функций, таких как настройка, автоматическое расположение папок, более удобные жесты значков при использовании, больше возможностях для касания экрана, больше переходов, расширенная поддержка папок, расширенные параметры виджета.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Apex Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*