MHA: The Strongest Hero

MHA: The Strongest Hero 40009.2.166
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Sony Pictures Television
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Многие любители аниме уже посмотрели все части My Hero Academia и оценили мультфильмы о героях. Специально для фанатов игры разработчик Sony Pictures Television выпустил игру MHA: The Strongest Hero. Его сюжет сосредоточен на действиях непосредственно в самом аниме: главный герой получает уникальную возможность поступить в Академию героев Юэй и стать лучшим учеником. Нанимайте персонажей, уже известных по аниме: Тошинори Яги, Изуку Мидория и Кацуки Бакуго, а также многих других персонажей легендарного аниме. Есть возможность принять участие в PvP-сражениях с другими участниками проекта.

Если вы фанат ролевых игр скачайте также Hero Factory и 8 Ball Hero.

Подробнее об игре MHA: The Strongest Hero

Всеми любимое аниме «Моя геройская академия» теперь представляет собой уникальную качественную игру, сюжет которой разворачивается вокруг главного героя. Ему предстоит освоить множество навыков, присущих только настоящим героям, и побеждать в самых настоящих героических битвах. Познакомьтесь со многими знакомыми персонажами оригинальной манги. Здесь же находятся знакомые места и одинаковые враги.

Подробнее об игре MHA: The Strongest Hero

Герои и их характеристики

В отдельной вкладке есть несколько карточек персонажей, на которых изображены основные игровые персонажи. Вы сможете узнать о характеристиках главного героя, его особенностях и объеме проведенного урока. Узнайте историю каждого из персонажей и выберите лук для используемого героя. Все персонажи манги появляются в самом аниме.

PvP-сражения

Мир My Hero Academia: The Strongest Hero полностью социальный. Геймерам необходимо поддерживать стабильное интернет-соединение для качественной игры Hero Academy. Ведь вы легко можете познакомиться с различными игроками на сервере, сразиться с ними в PvP и занять первые места в топе лучших. Это также отличная площадка для встреч с игроками из разных стран.

Графика и звук в MHA: The Strongest Hero

Ежедневные события

Специальная акция в приложении — ежедневные награды, которые вы можете получать, выполняя самые разные задания. Это определенное количество сражений, улучшение персонажей и покупка определенных вещей. Выполнив список ежедневных заданий, вы сможете получить определенное количество призов: монеты, карты, пропуски, артефакты и деньги.

Графика и звук в MHA: The Strongest Hero

Игра демонстрирует все прелести 3D-графики. Во время каждой миссии вы можете заметить качественный контроль персонажа, его действия и использование специальных навыков. Не забудьте полюбоваться высокими и величественными зданиями Токио на заднем плане. В качестве фоновой музыки можно услышать тот же саундтрек, ставший культовым в аниме-сериале.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MHA: The Strongest Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*