Epic Brawl

Epic Brawl 1.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
AppOn Innovate
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3
Размер: ~ 65.9 MB
Версия: 1.3

Epic Brawl – это игра в жанре экшн с элементами стратегии от разработчиков AppOn Innovate. Сражайтесь в зрелищных боях против искусственного интеллекта и реальных игроков. Вы управляете отважным героем, который в одиночку атакует вражеские крепости. Однако, как нетрудно догадаться, в одиночку выстоять очень сложно, поэтому на помощь персонажу приходят его верные союзники. Нанимайте воинов и применяйте специальные навыки во время сражений, используя для этого энергию. Атакуйте врагов и сокрушайте их отряды или крепости. Улучшайте свою команду и соберите самую мощную колоду, чтобы добиться наилучшего эффекта в боях. Вашему вниманию более 50 персонажей и более трехсот увлекательных миссий.

Если вы ищете интересные стратегии, то также качайте Brawl Stars и Auto Brawl Chess.

Epic Brawl — захватывающая кампания и захватывающий мультиплеер

Перед каждым пользователем стоит выбор: играть в одиночном проекте или отправиться в многопользовательскую битву.

В одиночной кампании более 300 миссий. Суть у всех примерно одинаковая. Вы должны победить коварных врагов, которые обрушивают на вас волны вражеских юнитов, а также разрушают их башни. Для пополнения войск у героя есть десять единиц энергии, а также полоска с отрядами и особыми умениями. Каждому воину требуется определенное количество энергии. Она будет постепенно восстанавливаться. Вам остается только идти вперед и уничтожать все на своем пути.

Epic Brawl - захватывающая кампания и захватывающий мультиплеер

Многопользовательская битва Epic Brawl ведет себя немного иначе, хотя смысл тот же. Вам нужно победить базу противника до того, как он уничтожит вашу. Как вы это сделаете, зависит только от вас, но помните, что количество энергии ограничено, а враг постоянно наступает.

Соберите идеальную боевую колоду

Epic Brawl  – это карточный проект. Все бойцы здесь представлены в виде карт. Каждый имеет свою стоимость в единицах энергии. Для вашего списка доступны только юниты, которые вы разблокировали или купили. Затем они будут появляться в бою в случайном порядке. То же самое относится и к специальным навыкам. Например, можно использовать град стрел за три единицы энергии и ударом накрыть вражескую башню. Поэтому крайне важно правильно подобрать бойцов, собрав в колоду как отряды ближнего боя, так и лучников. Не забывайте о магах.

Улучшайте юнитов и героя в игре Epic Brawl

Улучшайте юнитов и героя в игре Epic Brawl

Еще одна важная часть Epic Brawl — это апгрейд ваших персонажей. Вы будете получать разнообразные сундуки после каждой успешной битвы. Они могут содержать монеты, новые юниты, а также улучшения существующих. Например, вы можете получить +3 для своих лучников. Это означает, что они повысят сразу три уровня и станут сильнее и дальнобойнее. Вы также можете улучшать навыки, делая их более разрушительными и массовыми.

Отдельного упоминания заслуживает главный герой, которого можно не только улучшать, но и одевать. Подберите для него лучшую экипировку, увеличивающую показатели главного героя, а также увеличивайте количество его жизненных сил.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Epic Brawl на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*