Rush Rally Origins

Rush Rally Origins 1.92
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Brownmonster Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.92 (MOD)
Размер: ~ 127.12 MB
Версия: 1.92

Rush Rally Origins — четвертая часть популярной серии игр о раллийных гонках. Как следует из названия, игра в некотором роде является возвращением к истокам серии. Его разработали авторы предыдущих проектов серии, студия Brownmonster.

Механика игры Rush Rally Origins

В Rush Rally Origins, как и в первой части серии, мы наблюдаем за действием сверху вниз. Во время игры мы гоняем по 36 трассам, разбросанным по всему миру, которые различаются дизайном и типом покрытия. Нам предстоит сражаться за победу на снегу, гравии, грязи, асфальте или гравии. Кроме того, бои проходят в разное время суток и в разных погодных условиях.

Механика игры Rush Rally Origins

Имеющиеся в нашем распоряжении автомобили представляют четыре класса, различающиеся по характеристикам. По мере продвижения мы разблокируем различные улучшения, которые позволяют нам увеличивать потенциал каждого из транспортных средств и настраивать их в соответствии с нашими предпочтениями. Хотя модель вождения аркадная, а автомобили вдохновлены только настоящими раллийными автомобилями, в игре присутствует реалистичная физика, взятая из Rush Rally 3, и обширная система повреждений автомобилей.

Режимы игры

В Rush Rally Origins вас ждут чемпионаты по ралли, гонки на время и другие режимы игры. Кроме того, игра включает в себя онлайн-рейтинги, где вы можете поделиться своими достижениями, а также позволяет вам соревноваться с загруженными «призрачными» заездами других игроков.

Технические особенности игры Rush Rally Origins

Технические особенности

Герой нашего обзора может похвастаться качественным графическим оформлением. Обращают на себя внимание как разнообразные маршруты, так и детализированные модели автомобилей. Кроме того, игра была адаптирована для работы со скоростью 60 кадров в секунду.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Rush Rally Origins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*