Light Chaser

Light Chaser 15.4.7
Жанр:
RPG
Разработчик:
EYOUGAME
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v15.4.7
Размер: ~ 95 MB
Версия: 15.4.7

Light Chaser — это мобильная фэнтезийная MMORPG с социальной направленностью. Игроки выбирают один из трех классов: воин, ассасин и рыцарь и путешествуют по открытому миру Лотарингии. Бой обрабатывается в стиле, типичном для других мобильных MMORPG, с игроками, использующими виртуальный джойстик или нажимающими на экран для перемещения, и нажимающими на кнопки, чтобы использовать 5 уникальных классовых способностей.

Подробнее об игре Light Chaser

Подробнее об игре Light Chaser

Симпатичные NPC-компаньоны, называемые партнерами, помогают игрокам в бою, исцеляя их и атакуя врагов, с настраиваемой внешностью и улучшаемыми навыками. Есть несколько подземелий, с возможностью совместной и одиночной игры. Доступно несколько различных режимов PvP, в том числе Ranked Match, асинхронный режим PvP 1 на 1, который полностью автоматизирован, и Guild Hegemony, режим, в котором игроки сражаются с другими гильдиями, чтобы собирать предметы и получать эксклюзивные титулы персонажей и гильдий.

Существует глубокая система брака, позволяющая игрокам жениться друг на друге на уровне 60. Контент и отправка цветов другому игроку будут накапливать очки близости, и после достижения 99 из них они могут делать предложения друг другу. После свадьбы пары могут пройти специальные подземелья, чтобы получить больше очков близости и цветов. Существует еженедельная таблица лидеров цветочного рейтинга, в которой указывается список игроков с наибольшим количеством цветов.

Скриншот Light Chaser

Основные характеристики Light Chaser:

  • Открытый мир — исследуйте гигантский мир Лотарингии, сражаясь с боссами и встречаясь с другими игроками.
  • Система брака — женитесь на других игроках на уровне 60, со специальными событиями и подземельями, которые дают очки близости и цветы.
  • PvP-гильдии — сражайтесь с другими гильдиями в режиме PvP, который позволяет игрокам собирать предметы и убивать монстров, а также других игроков, чтобы повышать уровень своей гильдии и получать эксклюзивные титулы.
  • Совместные и одиночные подземелья — сражайтесь в подземельях в одиночку или с двумя другими игроками, автоматически
  • Партнеры — партнеры NPC помогают игрокам в бою, атакуя и предоставляя эффекты, такие как увеличение урона и пассивное лечение, с улучшениями, которые изменяют их внешний вид и навыки.
  • Автоигра — почти всю игру можно пройти с помощью автоигры, которая выполняет квесты и убивает врагов без какого-либо взаимодействия.
Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Light Chaser на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*