Forged Fantasy

Forged Fantasy 1.7.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
Hothead Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.8
Размер: ~ 108,4 MB
Версия: 1.7.8

Forged Fantasy — это мобильная сценическая ролевая игра с элементами рельсового шутера. Игроки проходят линейную кампанию, уничтожая врагов и боссов командами из 5 игроков. Бой похож на Hero Hunters, где герои автоматически перемещаются по сцене, а игроки прицеливаются, стреляют, уклоняются и используют свои способности. Хотя одновременно можно управлять только одним героем, игроки могут свободно переключаться между героями в команде, просто нажимая на их значок.

Подробнее об игре Forged Fantasy

Есть более 27 разблокируемых героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и элементами, например, лучник, стреляющий огненными стрелами, и друид, стреляющий магией природы. Элементы обрабатываются типичным способом «камень-ножницы-бумага»: вода побеждает огонь, огонь побеждает природу, а природа побеждает воду. Рейды разблокируются после того, как вы продвинетесь достаточно далеко в кампании, которые доступны в легком, среднем, и сложные сложности, с поддержкой как одиночной игры, так и совместной игры для двух игроков.

Подробнее об игре Forged Fantasy

Есть два PvP-режима в реальном времени: бесплатная игра, стандартный режим и турниры, которые ограничены по времени и предлагают уникальные наборы правил. Примерами турниров являются Elemental Wars, в которых изменяются различные эффекты стихий, и Venom + Ungol, которые увеличивают очки, если эти герои находятся в команде.

Ключевые особенности Forged Fantasy

  • Совместные рейды — пригласите друга или автоматически сыграйте с другим игроком на легкой, средней и высокой сложности.
  • PvP в реальном времени — сражайтесь на аренах 1 на 1, со стандартной бесплатной игрой и уникальными турнирами со сменой правил и эффектов.
  • 27+ разблокируемых героев — уникальные персонажи со своими способностями, характеристиками, элементами и снаряжением, которые можно улучшать.
  • Переключение героев в середине битвы — переключайтесь на любого героя в команде из 5 игроков, просто нажав на него, а остальные будут управляться автоматически.
  • Прогресс на основе этапов — кампания проходит через отдельные этапы и должна проходить по порядку.
  • Автовоспроизведение — переключение автовоспроизведения, чтобы все персонажи автоматически атаковали, с некоторым сложным контентом, требующим ручного управления.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Forged Fantasy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*