Hero Hunters

Hero Hunters 4.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Hothead Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Действие игры Hero Hunters происходит в далеком будущем, во время войны между Объединенными вооруженными силами (UAF) и силами генерала Курца. Курц — опасный диктатор, взявший под свой контроль половину мира. Его амбиции никогда не прекращались, пока он не взял под свой контроль весь мир. Посреди суматохи войны были сформированы Объединенные вооруженные силы. Вы присоединитесь к этим силам и будете бороться за мир во всем мире.

Hero Hunters - сочетание разных жанров

Hero Hunters — сочетание разных жанров

Это отличное сочетание разных жанров — шутер с видом от третьего лица, а также элементы ролевой игры (RPG). Hero Hunters сосредоточена на однопользовательском сюжетном режиме, но также есть кооперативный режим. В этом режиме вам придется объединяться с другими игроками для борьбы с гигантскими боссами. Кооперативный режим требует хорошей тактики и ловкости.

Механизм управления в игре также очень отзывчивый и хорошо продуман. Каждого героя можно улучшать и настраивать, вооружившись совершенно разным оружием. Кто-то будет хорош в автоматическом оружии, кто-то специализируется на снайперской винтовке или лечении, а кто-то использует дробовики, чтобы ломать предметы.

Hero Hunters — это не просто непрерывная перестрелка. Вы можете исследовать постапокалиптический мир, используя широкий выбор оружия и интересных предметов, а также около 40 персонажей с разными навыками. И когда вы сделаете все это, сражайтесь в многопользовательских матчах с различными режимами игры, такими как совместная игра, бой PvP или битвы альянсов.

Кому стоит скачивать игру?

Если вы фанат стрелялок, это новая игра, сочетающая в себе разнообразный геймплей и очень крутой стиль. Игру разработала канадская студия Hothead Games, известная своими высококачественными играми-стрелялками, такими как Kill Shot Bravo. Последняя игра Hero Hunters, вероятно, является самым амбициозным проектом Hothead за всю историю.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hero Hunters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*