BeautyPlus

BeautyPlus 7.5.021
Жанр:
Фотография
Разработчик:
PIXOCIAL TECHNOLOGY
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.5.021 (MOD)
Размер: ~ 171 MB
Версия: 7.5.021

В BeautyPlus есть простые, но эффективные инструменты, которые позволяют даже неопытному пользователю выполнять сложное редактирование фотографий с использованием всевозможных фильтров и эффектов. С помощью средства можно придать волосам объем, сделать кожу безупречной, отбелить зубы, изменить цвет глаз, добавить загар, убрать темные круги под глазами и это еще не все. Попробуйте в действии функцию AnimeCam, благодаря которой вы сможете создавать анимированные коллажи из отдельных фотографий.

Кроме того, редактор имеет множество профессиональных инструментов, таких как изменение размера, обрезка ненужных частей, различные эффекты деформации, размытие фона и десятки специализированных фильтров и так далее. Утилита также подойдет как альтернатива стандартной камере. Например, в приложении есть таймер для дистанционной съемки, распознавание лиц для групповых снимков, автоматическая экспозиция и многое другое.

BeautyPlus - редактируйте фотографии разными способами

Рекомендуем также обратить внимание на InShot и TikTok.

BeautyPlus — редактируйте фотографии разными способами

BeautyPlus — фоторедактор, популярный у многих пользователей. Вы можете получить действительно качественную фотографию благодаря доступным инструментам редактирования. Если на фото есть объекты или люди, которые вы считаете лишними, то вы можете удалить их из своего селфи с помощью этого инструмента. Кроме того, вы можете отредактировать все имеющиеся дефекты кожи или другие недостатки внешности. Так же можно подкорректировать изображение глаз, носа, губ и т.д. Сделать фигуру стройнее и для этого не требуется особых усилий. Инструмент размытия в арсенале приложения добавит вашим фотографиям больше глубины. Хотите сделать коллаж? Это не будет проблемой с этим редактором.

Добавляйте различные эффекты

Приложение также позволяет добавлять новые эффекты, делая фото совершенно другим. Например, вы сможете разместить текст на изображении, так как есть шаблоны и различные стили. Любители наклеек найдут что-то подходящее для фотографии. На фото можно что-то нарисовать специальной ручкой. Используйте один из более чем 20 фильтров, чтобы ваше селфи выглядело иначе, и выберите стиль, который вам больше нравится. Обновляйте приложение, добавляя новые, более интересные функции. Девушкам также понравится макияж, доступный в приложении, в котором есть все необходимое.

Используйте ретушь в приложении BeautyPlus

В BeautyPlus есть множество фильтров, которые могут помочь вам с обработкой цвета. Также есть вкладка редактирования, где вы можете обрезать фотографию. Добавьте или уменьшите яркость, цвет, контрастность, тени и температуру. Вы также можете добавить виньетку, резкость и винтажность. Отдельно стоит отметить функцию ретуши, которая может оказаться очень полезной. В утилите есть автонастройка, но для точечной работы лучше все сделать самому.

Используйте ретушь в приложении BeautyPlus

Вы можете удалить все дефекты, такие как прыщи или шрамы. Средства помогают осветлить и разгладить кожу для достижения потрясающего эффекта. Фильтры для глаз убирают мешки и темные круги под глазами. Они добавляют блеска и меняют свой цвет, чтобы выделиться на фоне прически. Инструменты для точечного отбеливания зубов помогут вам создать великолепную улыбку. Произведите впечатление на всех, улыбаясь, как голливудская актриса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BeautyPlus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*