Awaken: Chaos Era

Awaken: Chaos Era 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Century Games Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Соберите оптимальную команду, чтобы сокрушить своих противников в тактических дуэлях из более чем 100 могущественных и уникальных героев Awaken: Chaos Era. Все герои имеют одинаковый максимальный звездный рейтинг независимо от их начального уровня призыва. Когда вы выходите на поле боя, только ваша стратегия и правильное использование навыков определяют исход битвы. Разгадывайте тайны этого фэнтезийного мира по мере прохождения однопользовательской сюжетной кампании, где вы узнаете больше о предыстории своих персонажей. Конечно, в приложении есть и другие виды режимов, так что поднимитесь в общем рейтинге арены, участвуя в яростных PvP-дуэлях. Находите дополнительное снаряжение и другие награды в рейдах подземелий, побеждайте невероятно опасных боссов в гильдии и многое другое.

Awaken: Chaos Era — соберите команду великих героев

Awaken: Chaos Era отличается от других представителей ролевого жанра уникальным подходом к управлению своим отрядом. Да, общий формат боя повторяет опыт других приложений, но отличий много. Главной фишкой проекта являются герои. Здесь их сотни. Все персонажи делятся на несколько фракций, а те, в свою очередь, на подфракции. Если подробнее, то герои имеют классические для ролевой игры расы: эльфы, гномы, демоны, нежить, люди и так далее.

Awaken: Chaos Era - соберите команду великих героев

Открывайте персонажей по сюжету, что бывает крайне редко, или во время ритуала призыва в портале. Для ритуалов требуются осколки в виде разного уровня качества. Например, осколки духа в большинстве случаев дают вам обычных или необычных персонажей, а священные — эпических и легендарных. Здесь все зависит от вашей удачи, так как открывать героев по приказу вам никто не даст.

Продумайте лучшую стратегию для боя

В Awaken: Chaos Era непросто различить стороны зла и добра. Ключ к успешной битве — объединить под своим началом всех бойцов, желающих сразиться со злом. Принадлежность к какой-либо фракции особо ни на что не влияет. Здесь важно, к какой стихии принадлежит герой. Здесь все сводится к принципу «камень, ножницы и бумага». Например, огонь более эффективен против жизни, а свет более эффективен против тьмы. Герои также имеют уровень редкости: обычные, необычные, редкие, эпические, легендарные. Естественно, костяк вашей группы поначалу будут составлять необычные и редкие бойцы. Но активное пребывание в игре позволяет получить самых сильных воинов.

Опираясь на имеющихся в вашем распоряжении бойцов, вам необходимо выстроить правильную тактику боя. Это зависит в первую очередь от их навыков. Ведь у одних персонажей есть дальнобойные атаки, а у других — рукопашные.

Различные режимы игры

Awaken: Chaos Era предлагает сразу несколько режимов игры: сюжетная кампания, арена, подземелья, клановые сражения и войны фракций. Основная идея сражений осталась прежней: вы выбираете группу своих сильнейших бойцов и отправляетесь уничтожать противников. Арена и клановые бои — это онлайн-режимы, в которых вы можете сражаться с другими игроками. Такие бои приносят вам ранговые очки, которые выводят вас в PvP-лиги. Кроме того, получайте пассивные бонусы за попадание в ту или иную лигу.

Графика и звук в Awaken: Chaos Era

Графика и звук в Awaken: Chaos Era

Надо сказать, что в Awaken: Chaos Era шикарная графическая часть, когда ваши герои используют различные виды боя и магические атаки. Более того, вы увидите красивые анимации в полном 3D. В игре также отличная музыка — разработчики пригласили композитора, который написал музыку специально для этого проекта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Awaken: Chaos Era на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*