Cyber Fighters

Cyber Fighters 1.11.59
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
ZITGA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.11.60 (MOD)
Размер: ~ 110 MB
Версия: 1.11.60

Сюжет Cyber Fighters разворачивается в 2077 году в будущем. После окончания третьей мировой войны Северная Америка была разделена на пять различных регионов. Главный центр всего этого района — город Детройт. Здесь происходит ожесточенный конфликт между государствами. Проходившие бои превратили этот город в бунт и самоотверженность. Уже более 750 тысяч мирных жителей этого города вынуждены жить в страхе. Спустя годы в Детройте появлялось все больше и больше преступных организаций. Они нападают друг на друга, занимают здания и делают все, чтобы оказать влияние на город.

Геймплей в игре Cyber Fighters

Вы, гражданин Детройта, выросли в хаосе и насилия. Воля к борьбе и сильное выживание делают вас воином, который может победить любого врага. Выжить в мире, неподконтрольном правительству, нелегко. Готовы ли вы навести порядок в городе?

Геймплей в игре Cyber Fighters

Геймплей похож на известные вам ролевые игры с горизонтальным экраном, такие как Legend of Shadow или Train Crasher. Вы управляете главным героем — героем со специальными навыками. Ваша миссия — двигаться вперед, сражаться с монстрами и фантастическими машинами, чтобы уничтожить их. Уровень завершается, когда вы уничтожаете всех противников на карте.

Механизм управления в игре довольно традиционный. Вы используете левую виртуальную клавишу, чтобы перемещаться по персонажу (бегая вперед и назад). Справа расположены кнопки навыков. Он включает в себя клавишу прыжка, быстрый бег и обычную атаку. Кроме того, для вас доступны еще до 4 кнопок для активации специальных навыков вашего персонажа. Обратите внимание, что навыки персонажа недоступны в начале игры, вам необходимо разблокировать и экипировать их, выполняя этапы или выполняя квесты.

Персонажи в игре Cyber Fighters

Персонажи

Система персонажей в Cyber Fighters довольно разнообразна, и вы можете выбирать из нее. Есть 5 разных героев со своими уникальными характеристиками и навыками. Каждый герой в игре характеризуется своими уникальными характеристиками силы и деревьями навыков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cyber Fighters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*