Idle Grindia: Dungeon Quest

Idle Grindia: Dungeon Quest 0.1.071
Жанр:
RPG
Разработчик:
Iron Horse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.071 (MOD)
Размер: ~ 25.53 MB
Версия: 0.1.071

Idle Grindia: Dungeon Quest — пиксельная ролевая игра от разработчиков Iron Horse Games LLC. Ваша главная задача в этой игре — убить множество юнитов с помощью одинокого героя. Геймплей в этом проекте предельно прост. Сражения проходят в режиме автобоя, ваш персонаж и противник поочередно атакуют друг друга, забирая определенное количество жизней. Вам необходимо прокачать героя, купить ему одежду, улучшить экипировку и вооружение, вооружиться активными и пассивными умениями и завести питомца. Не забывайте об эпических битвах с боссами. Доберитесь до них через несколько обычных уровней, где вас ждут самые разные противники.

Среди других ролевых проектов можно порекомендовать Warhammer Quest и Tap Dungeon Hero.

Сражайтесь с врагами в игре Idle Grindia: Dungeon Quest

Основная цель Idle Grindia — уничтожить ваших врагов. Противники могут выглядеть совершенно по-разному, но все они имеют одинаковую боевую механику. Вы нападаете друг на друга по очереди. В то же время у вас есть определенное количество жизненной энергии, как у вашего врага. Повлиять на игровой процесс невозможно, поэтому вам остается только наблюдать за сражениями. Если вы изначально сражаетесь с волками, гоблинами и пчелами, то позже вам бросят вызов опасные боссы. Их крайне сложно победить без соответствующей формы и навыков.

Сражайтесь с врагами в игре Idle Grindia: Dungeon Quest

Вооружи своего героя

Чтобы персонаж Idle Grindia стал сильнее, вы должны вооружить его оружием и доспехами. В общем, изначально у героя уже стандартная броня. Это меч, нагрудник, шляпа и ожерелье. Каждый из этих элементов доступен для улучшения, но для этого вам понадобится внутриигровая валюта. Естественно, чем выше уровень одежды или оружия, тем они лучше. Перекачать его будет сложно, потому что на это уйдут большие деньги.

Изучите заклинания

Другой важный аспект Idle Grindia — это умения, классифицируемые как активные и пассивные. Пассивные навсегда добавляют определенный бонус к производительности вашего героя, а активные позволяют нанести дополнительный урон противнику или усилить вашего персонажа. По мере прохождения будут открываться специальные навыки. В проекте их несколько десятков.

Звоните на помощь отважным питомцам в игре Idle Grindia: Dungeon Quest

Звоните на помощь отважным питомцам в игре Idle Grindia: Dungeon Quest

Если у вас возникли трудности с выполнением этого проекта, то вы всегда можете попробовать приручить своего питомца, чтобы стать еще сильнее. Каждое животное дает вам определенный бонус, но само животное будет верно сражаться рядом с вами. Чтобы приручить питомца, необходимо сначала его поймать, а затем дрессировать. Домашние животные здесь представляют собой форму некоторых мифических животных, чем-то похожих на покемонов. Вас ждут кактус, единорог с крыльями, черепаха с острым панцирем, веселый свет, бирюзовый кот, тритон, крыса с перочинным ножом и многие другие.

Графика и звук

Приложение Idle Grindia имеет пиксельную графику, выполненную в вертикальном режиме. Игра практически не имеет возрастных ограничений, поэтому в нее может играть любой желающий.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Grindia: Dungeon Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*