Tiny Room Stories: Town Mystery

Tiny Room Stories: Town Mystery 2.2.14
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Kiary games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.14 (MOD)
Размер: ~ 187 MB
Версия: 2.2.14

Tiny Room Stories: Town Mystery – в этой интересной головоломке с настоящей изометрической камерой. Игроки должны разгадать загадку таинственного темного дома, расположенного в городке Рэдклифф. Сначала он окажется рядом со строением, состоящим из нескольких просторных комнат. Чтобы попасть внутрь, нужно найти подходящий ключ от двери. Затем вам предстоит искать остальные ключи, а также разнообразные предметы, необходимые для прохождения игрового пути.

Внимательность даже к незначительным деталям вместе с развитой логикой позволяет узнать все интересные тайны и найти важные ответы. Вращение делает под любым углом, что позволяет исследовать комнату на наличие важных улик или спрятанных подсказок, может вращать игровые локации.

Скачайте также Mystery House Escape 3D и Toca Mystery House.

Tiny Room Stories: Town Mystery — локации, которые игроки могут вращать

Каждая глава в игре представляет собой набор диорам. Комнаты и другие локации позволяют решать различные головоломки и осматривать местность на наличие полезных предметов. Конечно, многие задания посвящены именно подбору паролей от компьютера, но ответы могут быть самые разные. Набор ценников на определенные товары, номера телефонов и др. Однако сам геймплей доставляет удовольствие. Создатели очень постарались, чтобы задания были интересными.

Tiny Room Stories: Town Mystery - 3D-локации, которые игроки могут вращать

Интересны и вращающиеся диорамы, так как визуально одна стена «поднимается», а другая «опускается». Кстати, единственный недостаток сводится к вращению диорам. Если вы забудете осмотреть все стены комнаты, то велик шанс, что вы упустите важный предмет или подсказку.

Много загадок и головоломок

Его отец, живущий в маленьком городке Редклифф, написал своего героя. В письме он просил приехать, но подробностей не объяснил. Когда ты приехал в город, ни твоего отца, ни вообще других людей в городе не было. Что с ними случилось? Вы должны понять это сами в течение трех актов (15 глав).

Начните свое приключение в Tiny Room Stories: Town Mystery и читайте квесты, на первый взгляд довольно простые, но интересные. Ищите предметы и механизмы в комнатах, используйте их в разных локациях и старайтесь найти спрятанные инструменты, ключи, ловушки. Перемещайтесь из комнаты в другую, собирайте необходимые предметы и старайтесь проявить находчивость и упорство.

Огромное разнообразие локаций

Механика Tiny Room Stories: Town Mystery заключается в поиске предметов по списку, использовании разных деталей, поиске недостающих фрагментов механизмов, устранении препятствий, открывании старинных засовов, ворот и дверей. По мере прохождения мистического путешествия вы будете собирать сообщения и дневники, находить надписи, проливающие свет на произошедшее. Проект позволяет игроку побывать в древних склепах, многоуровневых подземельях и странных подвалах. Исследуйте чердаки и целые залы заброшенных дворцов. Ищите редкие части артефактов в красивых квадратиках, камни и украшения в маленьких коробочках и коробочках.

Графика и звук в игре Tiny Room Stories: Town Mystery

Просто коснитесь и проведите пальцем, откройте свой инвентарь, когда вам нужно, и перетащите предмет вперед и назад. Продвигайтесь по сюжету, открывайте новые места, встречайте необычных персонажей и наслаждайтесь уникальной анимацией, музыкой и эффектами.

Графика и звук в игре Tiny Room Stories: Town Mystery

Tiny Room Stories визуально хороша. Отличается низкополигональным стилем, но количество локаций очень велико. Кроме того, стоит отметить, что вы можете взаимодействовать практически со всеми объектами: двигать стулья и диваны, открывать шкафчики и все в таком духе. Разработчики также добавили замечательную музыку.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tiny Room Stories: Town Mystery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*