Mystery Match Village

Mystery Match Village 1.13.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Outplay Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13.0 (MOD)
Размер: ~ 356 MB
Версия: 1.13.0

Вы любите проверять свою внимательность в логических играх и искать надежно спрятанные предметы? Тогда вам обязательно стоит скачать Mystery Match Village, чтобы насладиться оригинальной и увлекательной игрой.

Основная задача здесь — выполнять квесты, расследовать события в загадочной деревне и находить ее скелеты и секреты. Атмосфера игры полна мистики, поэтому она обязательно понравится любителям жанра. Это логический квест, который заставит игрока напрячься и задуматься. Здесь есть много уровней и комнат для изучения. Разработчики продумали и стилизовали интерфейс до мелочей. Получите возможность использовать несколько советов на протяжении прохождения. За ними стоит ухаживать и использовать только при необходимости.

Mystery Match Village — увлекательные загадки

Mystery Match Village — отличный вариант для тех, кто любит развлекательные казуальные игры со сложным, продуманным сюжетом, захватывающими событиями и множеством интересных персонажей. На этот раз вам предстоит собирать предметы в разных локациях и постепенно узнавать секреты города. По сюжету вам предстоит расследовать странные события, происходящие в деревне Кингсфолл. Вы частный детектив своего агентства. Куда приведет поиск, неясно. Однако приключение включает в себя множество интересных моментов и обязательно порадует любителей тайн.

Mystery Match Village - увлекательные загадки

Решите головоломки 3 в ряд

Сосредоточьте все свое внимание в Mystery Match Village на головоломках удивительного качества. Различные пути к победе, вариации игрового поля, масса бонусов и магических способностей. Все это только подогреет ваш интерес к проекту. В рамках каждого этапа вам необходимо выполнить конкретную задачу с учетом ограниченного времени или количества ходов. Задача часто становится определенным порогом баллов, которые вам нужно набрать. Также существуют такие задания, которые предполагают уничтожение предметов определенного цвета или типа. Например, на игровом поле могут быть артефакты, которые нужно отправить в нижнюю часть поля, чтобы они провалились и сломались. В проекте много похожих задач, так что скучать вам не придется.

Если у вас возникнут трудности, то вы всегда можете воспользоваться бонусами. Например, используйте эффект бомбы, которая взрывает все объекты вокруг места. Также есть эффекты от ракеты, которая разрушает ряд объектов. Воспользуйтесь также бонусом в виде перекраски большей части объектов в один цвет. Это дает вам возможность уничтожить их все одной правильной перестановкой.

Найдите все улики для расследования в игре Mystery Match Village

Все вышеперечисленное идет рука об руку с поиском обычных предметов. Найдите улики в Mystery Match Village в горах мусора на разных миссиях. Стоит отметить, что авторам удалось неплохо разнообразить этот процесс. Чем дальше вы идете, тем сложнее становятся задачи. Если сначала предметы будут на виду, то потом они будут прятаться в различных шкафах и других секретных местах.

Найдите все улики для расследования в игре Mystery Match Village

Эти улучшения, как увеличительное стекло, пригодятся как раз в таких ситуациях. Они могут дать подсказки в безвыходных случаях, а позже вы сможете найти даже самые хорошо спрятанные предметы. Однако покупка таких апгрейдов стоит денег — зарабатывайте монеты за выполнение миссий. Однако вы также можете покупать монеты за реальную валюту, тем самым поддерживая авторов. Кстати, в приложении нет рекламы — и это огромный плюс.

Графика и звук

Сразу стоит отметить необычную атмосферу Mystery Match Village. Он будет преследовать вас на протяжении всего игрового процесса. Найдите яркие краски, приятные визуальные эффекты, задорное музыкальное сопровождение и многое другое.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mystery Match Village на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*