Smashing Four

Smashing Four 2.1.85
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Geewa
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.85
Размер: ~ 139 MB
Версия: 2.1.85

Smashing Four — это забавная комбинация из нескольких жанров, в которой вам предстоит сражаться с противниками со всего мира в захватывающих матчах. Это своего рода бильярд, где вам предстоит направлять своих персонажей на своих противников. Каждый удар отнимает у них несколько жизней, пока вы их не победите. Делайте ходы по очереди, и каждый раз, когда вы прицеливаетесь, вы видите линию, указывающую направление, в котором вы будете двигаться. Указав на противника, вы увидите, какой урон вы можете ему нанести.

Ваша цель — выиграть матч любой ценой, и вам нужно создать идеальную команду из множества героев. Выбирайте своих самых сильных персонажей и делайте их достойными героями, покупая улучшения за монеты. Наслаждайтесь сумасшедшей игрой, где в любой момент вы можете отскочить и тем самым навредить себе или, наоборот, выиграть матч в последнюю секунду.

Smashing Four — захватывающий и захватывающий геймплей

Игровое поле представляет собой прямоугольник с обрезанными углами. В начале раунда есть четыре персонажа на вашей стороне и на стороне вашего противника. Далее у каждого есть возможность атаковать — сначала бьешь ты, потом враг, потом снова ты. Задача состоит в том, чтобы наказать врага и убить всех его воинов, что достаточно сложно, так как игровой процесс требует определенных знаний, умений и опыта. Вам нужно нажать пальцем на персонажа, потянуть в нужном направлении и отпустить нашего персонажа для атаки. Иногда нужно попасть точно в цель. Приходится немного прицеливаться сбоку, чтобы наш герой срикошетил и нанес урон сразу по нескольким целям. Очень интересно и нестандартно, что не может не радовать. Это никогда не бывает скучно.

Smashing Four - захватывающий и захватывающий геймплей

Соберите сильнейших героев

На протяжении всей игры вы будете улучшать свою команду. Иногда это можно сделать быстро, а иногда на это уходит много времени. Однако сам процесс очень классный. Вы выигрываете бои и получаете золотые монеты и мячи, открывая которые можно получить карты героев. Собрал десять карт — улучшился, получил больше атаки и здоровья. Карты тоже можно получить за золото, а с пятого уровня у всех героев есть особые умения. Правда, довести даже самых простых героев до 5 уровня Smashing Four очень сложно и дорого, так что не спешите.

Сражайтесь с игроками со всего мира в игре Smashing Four

Кроме того, в Smashing Four есть несколько различных вариантов игры. Во-первых, вы сможете сражаться в режиме PVP против реальных игроков со всего мира. В этом случае вам предстоит выбрать вариант атаки, просчитать все плюсы и минусы и только после этого начинать битву. Если вы хотите добиться высокого места в рейтинге, то не стоит совершать необдуманных поступков и нападать на героев, которые выше классом. Скорее всего, вы не только проиграете эту битву, но и лишитесь возможности зарабатывать очки или вообще потеряете свои деньги.

Smashing Four не только для взрослых, но и для подростков старше 12 лет. Здесь у вас есть возможность не только развлечься, но и проверить свою реакцию и логические способности. Чем точнее вы наносите удары, тем выше вероятность того, что вы выиграете битву. В любом случае более опытные игроки наверняка обыграют вас на ранних стадиях. Развивайте персонажей, побеждайте врагов и постарайтесь стать лучшим в рейтинге игроков со всего мира.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Smashing Four на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*