Soccer Battle

Soccer Battle 1.27.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
DoubleTap Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.27.0 (MOD)
Размер: ~ 93 MB
Версия: 1.27.0

Футбольная битва (Soccer Battle) – это футбольная игра, в котором игрокам предстоит показать свои навыки на зеленом поле. В битве участвуют две команды по три человека и главная цель — поразить ворота друг друга. Как правило, матчи длятся до трех забитых мячей. Что особенно важно — все сражения проходят в мультиплеере, поэтому играть вам предстоит против реальных игроков, с которыми бороться гораздо сложнее, чем с искусственным интеллектом. Выполняйте рискованные подкаты, отдавайте остроумные передачи и наносите точные удары, чтобы поразить ворота соперника. Выбирайте среди шестнадцати разных игроков, прокачивайте их навыки и становитесь быстрее, становясь выносливее и точнее. Докажите всему миру, что вы наследник Пеле и Месси.

Если вас интересуют спортивные проекты, то мы также подготовили Real Football и Score! Match.

Футбольная битва (Soccer Battle) — только реальные противники

В самом начале вам нужно пройти небольшое обучение и сыграть против ботов. Научитесь захватывать, пасовать и бить по воротам. Затем вы начнете свою карьеру в многопользовательском режиме. Отныне все соперники, а также товарищи по команде — реальные люди. С одной стороны это усложняет игровой процесс, а с другой делает его намного интереснее. Ведь предсказать действия реальных пользователей практически невозможно, в отличие от искусственного интеллекта. В этом есть и минусы, так как игра долго ищет напарников.

Футбольная битва (Soccer Battle) - только реальные противники

Еще одна замечательная функция — создание собственной команды друзей. Найдите еще двух знакомых и играйте вместе за одну команду. Такая тактика дает неоспоримые преимущества, ведь вы уже хорошо знаете друг друга и можете наладить идеальное взаимопонимание на поле. Создайте специальную комнату и отправляйтесь туда втроем, чтобы объединиться в одну команду. Тогда ищите противников онлайн. Выигрывайте турниры и чемпионаты с верными друзьями в Soccer Battle.

Разыгрывайте эффектные комбинации

Футбольная битва — это не совсем классический футбол. Здесь нет судей – значит, нет и нарушений правил. Аутов нет – поле огорожено, поэтому мяч отскакивает обратно на газон. Офсайда тоже нет, так что можно смело бегать за спины противников. Наконец, здесь нет даже вратарей. Такую функцию может выполнять каждый игрок, поэтому главное успеть добежать до своей цели. Разработчики придумали множество заскриптованных сцен, а также уникальных событий. Благодаря этому каждая цель отличается от предыдущей, и вы можете применять разные тактики и стратегии для достижения успеха.

Если мяч у соперника, то просто захватите мяч. Более того, если подкат удался, то противник еще несколько секунд будет лежать на газоне, не в силах вам сопротивляться. Имейте в виду, что с мячом вы двигаетесь медленнее, чем без него, что затрудняет забивание голов. Отрабатывайте дальние удары или забивайте мяч в ворота. В этом приложении все ограничивается только вашей фантазией.

Обновите своих игроков в игре Футбольная битва (Soccer Battle)

Разработчики внедрили в проект систему прокачки, а также разных персонажей, чтобы сделать Soccer Battle  еще более интересным. Их 16. Каждый из героев может улучшаться за внутриигровую валюту. Благодаря улучшениям вы сможете сделать своих игроков быстрее, увеличив их скорость с мячом и без него. Кроме того, вы сможете улучшить силу и точность удара, а также ряд других полезных характеристик. Каждый из персонажей имеет свой неповторимый стиль. Здесь можно выбрать как мужчину, так и женщину. Регбист, серфер, боксер, теннисист — все они готовы выйти на футбольное поле и сыграть для вас. От игроков требуется только выигрывать матчи и улучшать игроков.

Обновите своих игроков в игре Футбольная битва (Soccer Battle)

Графика и звук

В приложении реализован вид сверху — пользователь видит все объекты с динамической камеры, сфокусированной на своем футболисте. Если мяч покидает поле зрения игрока, приложение показывает, в какой части поля он находится. Также стоит отметить озвучку профессионального комментатора, который произносит вступительные слова перед матчами и комментирует некоторые события во время игрового процесса.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Soccer Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*