Trading Master 3D

Trading Master 3D 1.23
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
FollowCircles
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.23
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.23

Trading Master 3D — это интеллектуальная игра от FollowCircles. Соревнуйтесь с искусственным интеллектом, обмениваясь предметами. В вашем распоряжении набор разного инвентаря, а также 3 кнопки — «Запретить», «Хочу еще» и «Торговать». Следите за тем, какие предметы вы предлагаете противнику и что получаете взамен. Следите за тем, когда значение сделки становится зеленым, и совершайте обмен. Проходите увлекательные уровни и старайтесь пройти максимально прибыльный курс. Приложение имеет широкий спектр предметов, начиная от игральных костей и заканчивая напитками. Покупайте новые предметы за внутриигровую валюту и пополняйте свою коллекцию.

Если вам нравится думать, то скачайте также Brain Test и Tile Master 3D.

Trading Master 3D — совершайте правильные сделки

Игровой процесс Trading Master 3D очень прост. Вы и ваш оппонент стоите друг напротив друга за столом. У каждого из вас есть разные предметы разной стоимости. Каждый игрок должен разместить хотя бы один предмет обмена. Слева вы увидите индикатор успешности сделки. Старайтесь соглашаться только тогда, когда стрелка находится в зеленом поле. Однако будьте осторожны, если вы переусердствуете и попросите еще и еще, искусственный интеллект отменит сделку и вам придется начинать все сначала.

Уровень считается пройденным, когда обмен для вас прошел успешно. Поначалу все кажется достаточно простым, но со временем объектов становится больше, поэтому сложность резко возрастает.

Получите полную коллекцию предметов

Начнем с того, что у пользователя есть огромный выбор вещей в Trading Master 3D, которые можно выставить на аукцион. Кроме того, каждый предмет имеет свою стоимость, а также звездный рейтинг (от одной до трех). Чем больше звезд, тем круче рейтинг, и тем больше за него можно просить. Также есть возможность приобрести новые предметы в инвентарь после прохождения уровня, но для этого необходимо посмотреть рекламный ролик.

Кроме того, покупки стоят монет, которые вы зарабатываете в процессе игры. Вы можете купить и добавить в свою коллекцию, например, кроссовки, бургер, панду, футбольный мяч или кусочек пиццы.

Trading Master 3D - совершайте правильные сделки

Постепенное усложнение игры в игре Trading Master 3D

Первые уровни Trading Master 3D носят скорее ознакомительный характер, поэтому не должны вызвать затруднений даже у новичков. Однако дальше все становится намного сложнее. Дело в том, что предметов появляется все больше и больше, что затрудняет продумывание стратегии и тактики на следующий бой. Становится очень легко предложить противнику слишком выгодную для него сделку и тем самым проиграть. При этом рассчитать выгоду для себя непросто, ведь оппонент может отменить обмен в любой момент.

Кстати, проиграть в этом приложении практически невозможно. Ведь даже если вы отдадите ему все ресурсы и не сможете пройти раунд, то вы снова возродитесь с полным арсеналом предметов.

Графика и звук

В приложении простая и незатейливая графика, но игра отличается яркими и красочными красками. Вы не сможете видеть своего противника целиком, потому что видна только его рука. При этом ассортимент товаров поражает воображение — есть и игрушки, и обувь, и даже животные. Разработчики сделали игру в максимально дружелюбном стиле и подходят для детей старше трех лет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Trading Master 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*