Two Dots

Two Dots 6.17.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
PlayDots
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.17.3 (MOD)
Размер: ~ 142.2 MB
Версия: 6.17.3

После запуска игры Two Dots нас ждет краткое руководство, с которым знакомит нас игра. Здесь нам всего за несколько шагов объяснят механику игры. Хотя, честно говоря, игра не из самых сложных. Игрок должен соединять точки одного цвета по вертикали и горизонтали. Однако мы не можем соединить точки по диагонали. Последовательности элементов исчезают после того, как вы проведете по ним пальцем. Таким образом, мы можем убрать с доски точки следующего цвета.

Подробнее об игре Two Dots

Каждый уровень начинается с указаний относительно количества фигур, которые появятся на доске. Мы также узнаем, сколько точек определенных цветов нам придется удалить. Важной информацией также будет количество движений, которым вы должны ограничиться. Ненужные движения могут сорвать наш план идеального прохождения уровня.

Подробнее об игре Two Dots

Соединять точки — это весело, но эта механика стара как мир. Игрок должен спланировать свои ходы так, чтобы определенное количество точек правильного цвета исчезло с доски. В то же время это не слишком интеллектуальное развлечение, и нам удается сравнительно быстро и эффективно преодолевать следующие уровни.

Здесь также есть система рейтинга и условия для доступа к следующему уровню. Также есть специальные задания, дающие дополнительные бонусы. Таким образом, игра дольше держит нас перед экраном. Однако это небольшая «ловушка», потому что после нескольких минут веселья у нас могут закончиться жизни. Тогда в игру вступает принцип «жди или плати», который, конечно же, связан с системой микроплатежей.

Стоит ли скачивать игру?

Two Dots — действительно успешная головоломка, основанная на древних как мир механизмах. Минимализм уровней идеально соответствует атмосферному графическому оформлению, которое сопровождает нас от уровня к уровню. Если вы ищете увлекательную игру «на минутку», Two Dots вам подойдет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Two Dots на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*