Legacy of Destiny

Legacy of Destiny 1.0.16
Жанр:
RPG
Разработчик:
UnlockGame
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.16
Размер: ~ 17.52 MB
Версия: 1.0.16

Legacy of Destiny — это бесплатная трехмерная MMORPG, доступная для платформ iOS и Android, предлагающая широкий выбор казуального контента для игроков, которые хотят быстро и без особых усилий прокачать свой уровень. Игроки могут выбирать из трех классов: Заклинатель, Охотник или Чародей, каждый из которых привязан к полу. Его игровой процесс в основном автоматизирован, что означает, что игроки могут выйти из игры, пока они работают над другими делами, и могут продолжать проходить квесты, подземелья и многое другое, как в таких играх, как: Rage of Destiny и Final Destiny.

В игре есть рейтинговый режим арены с автоматическим боем, а также области PK (убийство игрока) в зонах более высокого уровня, где игроки могут потерять все свое снаряжение, что отдает предпочтение премиум-игрокам. Другие особенности игры включают в себя систему брака / романтики, мировых боссов, множество подземелий, улучшение снаряжения и многое другое.

Основные характеристики игры Legacy of Destiny

Основные характеристики игры Legacy of Destiny

  • Казуальный игровой процесс — оставьте игру включенной и дайте ей поиграть на работе, в школе или в дороге, чтобы убрать тяжелую часть игры с дороги.
  • Три класса — выбирайте любимый класс персонажа, каждый из которых имеет разные способности и роли в игре.
  • Арена и открытое PvP — встаньте в очередь на ранговую арену или телепортируйтесь на карту ПК, чтобы сразиться с другими игроками за первое место.
  • Мировые боссы — сражайтесь с множеством мировых боссов с другими игроками, где игрок, нанесший последний удар, получает всю добычу.
  • Разнообразие подземелий — войдите в множество разных подземелий, которые сбрасывают различные виды добычи, включая подземелья с крыльями и маунтами, которые позволяют игрокам повышать свой боевой рейтинг.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legacy of Destiny на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*