Final Destiny

Final Destiny 1.57
Жанр:
Экшены
Разработчик:
YEMA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.57 (MOD)
Размер: ~ 68.3 MB
Версия: 1.57

Final Destiny выполнен в классическом стиле MMORPG, но в него можно играть офлайн. Очаровательный дизайн в стиле чиби обещает подарить нам часы захватывающих развлечений в волшебной стране.

История союза героев и богов в игре Final Destiny

Final Destiny рассказывает о мирном королевстве. Внезапно в один прекрасный день монстры вторглись в королевство. Все было разрушено, и все погибли. Однако незадолго до того, как показалось, что добро было побеждено, Штормер призвал норвежских богов в Соаваде, чтобы уничтожить этих монстров. К сожалению, дверь, открывшаяся между миром людей и миром демонов, не была закрыта, и монстры продолжали проходить в мир людей. Таким образом, с тех пор война продолжается очень долго. Героический союз Соаваде и скандинавского бога должен быть немедленно сформирован, чтобы бороться с этой силой.

История союза героев и богов в игре Final Destiny

Вы будете играть за одного из воинов Соаваде, которому поручено защищать единственный зародыш человеческой жизни и использовать свою силу для борьбы с каждым монстром на пути. Вам нужно будет сделать все это, прежде чем по-настоящему достичь высочайшего царства магии, где вы сможете призвать норвежских богов, чтобы сразиться в последний раз, чтобы навсегда закрыть призрачную дверь, чтобы защитить человеческий мир.

Типичный MMORPG, но с множеством новых деталей

В игре у вас есть знакомые варианты персонажа вашего героя. Эти варианты — воины одного из трех племен королевства Соаваде, Цивета и Человек, а три классических класса — воин, убийца или маг. В зависимости от ваших предпочтений и сильной стороны вы выберете и скомбинируете эти два элемента, чтобы сформировать своего персонажа.

Геймплей довольно прост. Вам просто нужно двигаться, уворачиваться и атаковать. Дважды щелкните клавиши со стрелками, чтобы быстро перемещаться, и нажмите кнопку умения, чтобы добраться до врага и уничтожить его. Каждый раз, когда вы побеждаете одного из них, вы получаете очки испытания. Чем выше этот балл, тем больше у вас будет новых навыков. Попутно, если вы собираете предметы во время добычи или поиска сокровищ, вы получите Камни души. Они могут быть объединены, чтобы помочь вам модернизировать свое оборудование позже.

Final Destiny - типичный MMORPG, но с множеством новых деталей

Как и в других стилях MMORPG, вам нужно будет выполнять периодические задачи, такие как усиление, делать то, что назначено в игре, путешествовать по новым землям, собирать навыки для персонажей, чтобы достичь высшей области «вызова богов и заимствования их силы». У каждого бога совершенно разные стратегические способности. Итак, могущественный союз между воином (вами) и Северным Богом с домашним животным станет грозной силой, которой должен опасаться каждый монстр.

Когда вы будете бродить по красивым открытым городам этого волшебного мира, у вас будет возможность открыть для себя много интересного, связанного с воротами в мир призраков, и вы узнаете, как их закрыть навсегда. Это также ответ на последнюю, самую большую битву в игре. Вы также можете отправиться в путешествие, чтобы найти спрятанные сокровища в укромных уголках карты. Или вы можете присоединиться к клану, чтобы исследовать подземелья и находить ценные предметы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Final Destiny на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*