Rage of Destiny

Rage of Destiny 1.0.7
Жанр:
RPG
Разработчик:
IGG.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Rage of Destiny — потрясающая ролевая игра от разработчиков студии IGG.COM. Докажите свою мощь и прогоните орды демонов с мирных земель. Соберите отряд из лучших героев, вооружайтесь и отправляйтесь в приключение.

Объединяйтесь с другими игроками, приглашайте друзей, общайтесь и развивайтесь вместе. Используйте тактику, фракционные особенности, специализацию отдельных героев, чтобы сформировать несокрушимую армию. Сражайтесь с монстрами бога смерти, а также с другими пользователями на арене за славу, деньги и кристаллы / свитки. Именно благодаря последнему вы сможете призывать новых героев в собственный отряд. Игра отлично подбадривает новичков. Практически в самом начале приключения у вас будут все возможности собрать более-менее сплоченный и эффективный отряд бойцов.

Про геймплей в игре Rage of Destiny

Про геймплей в игре Rage of Destiny

Геймплей в Rage of Destiny не сильно отличается от любой другой командной RPG. Сражения проходят без участия пользователя. На поле боя две линии, и герои сражаются с ближайшим противником. Вы можете только выбрать правильный состав отряда, а также выбрать момент, чтобы применить предельное умение конкретного персонажа. Как только у героя накопится достаточно энергии, засияет его носильщик, после этого достаточно тапнуть по нему, чтобы применить умение. Они и защищаются, и атакуют. Кроме того, все герои разделены на фракции. Например, существа света сосредотачиваются на защите, точечном уроне, усилении и исцелении союзников. Темные юниты специализируются на атаке одного героя, и все без исключения обладают навыком вампиризма, который позволяет им лечить.

Комбинируйте героев в игре Rage of Destiny

Комбинируйте героев

Правильно комбинируйте героев друг с другом, чтобы добиться максимальной сплоченности и эффективности отряда в Rage of Destiny. Используйте фракционные бонусы, чтобы получить преимущество над противниками. В таверне можно получить новых героев. Для этого вам понадобятся кристаллы, свитки или сердечки. Помимо вышеперечисленных характеристик, герои также различаются по классу. Здесь есть маги, воины для прорыва вражеских линий, стрелы и убийцы, а также рыцари. По мере прохождения вы получаете предметы экипировки. Сначала выберите определенного бойца, нажмите кнопку «Надеть экипировку», после чего герой примерит лучшее из вашего инвентаря. У всех персонажей есть несколько вариантов апгрейда.

Зарабатывайте даже офлайн

Также стоит упомянуть механику пассивного заработка в Rage of Destiny, которую разработчики тесно связывают с сюжетной кампанией. Здесь вам предстоит проходить уровни, разделенные на определенные главы. Каждый уровень, очевидно, будет сложнее предыдущего, и его прохождение может принести вам все больше и больше наград. Скорость пассивного заработка напрямую зависит от пройденного на данный момент уровня. Следовательно, чем дальше вы можете пойти, тем больше наград вы получите за единицу времени.

Скриншот Rage of Destiny

Вы также столкнетесь с подобной механикой прохождения в режиме «Королевская башня», где вам нужно проходить этажи высокой башни. Со временем вы также откроете арену для PvP и всевозможные подземелья для получения опыта, золота и снаряжения. Отдельной особенностью здесь является мирный город, в котором вы можете, например, улучшать своих бойцов, получать дополнительные задания, играть в рулетку, покупать сундуки и многое другое.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rage of Destiny на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*