Abysswalker

Abysswalker 1.1.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
9SplayDeveloper
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 92.4 MB
Версия: 1.1.3

Abysswalker — невероятно захватывающая и фантастическая 3D-ролевая игра с эпическими сражениями, крутыми героями и достойными противниками, выполненными в стиле киберпанк. По сюжету вы должны стать спасителем мира. Только вы можете вернуть человечеству веру в добро и пролить свет на эту землю. Отправляйтесь в новые опасные приключения и станьте настоящей легендой. Используйте свою боевую мощь на полную: вооружитесь крутым огнестрельным оружием, мечами, клинками и развивайте свои навыки. Сражайтесь плечом к плечу с друзьями или другими игроками со всего мира и вместе уничтожайте зло. Настройте своего героя по своему вкусу. Существует множество настроек и полезных инструментов, которые помогут вам выразить свою индивидуальность.

Для любителей ролевых онлайн-игр наша команда также предлагает Blade and Soul: Revolution.

Отсутствие рас и классов в игре Abysswalker

Abysswalker отличается от многих других ролевых проектов отсутствием распределения героев по классам. В самом начале игры вам на выбор предлагается два персонажа — мужчина и женщина. Вам не нужно выбирать какие-либо очки навыков или перки в начале вашего приключения, но вы можете использовать эту возможность уже во время игрового процесса. Некоторым игрокам такой подход может показаться странным, но разработчики решили сделать что-то нестандартное. Сложно сказать, правильное ли это решение, но Abysswalker не стал менее интересным из-за отсутствия классов и рас.

Отсутствие рас и классов в игре Abysswalker

Хватай меч или вооружись пистолетом

Еще одна интересная особенность Abysswalker — разнообразие оружия. Как уже было сказано, разработчики создали проект в стиле киберпанк. Это означает, что есть и самые современные пистолеты, такие как пистолеты и пулеметы, но не без традиционных мечей и топоров. Поэтому разнообразие PVP-сражений становится огромным. Ведь вы можете победить своего противника современным автоматическим оружием. Тем не менее такой подход не может гарантировать вам победу в бою, ведь острый меч в умелых руках может быть намного опаснее пистолета.

Бросьте вызов другим игрокам

Поскольку Abysswalker — это MMORPG, вы можете найти здесь много других игроков. Объединяйтесь с ними для достижения общей цели или участвуйте в PVP — решать только вам. От себя хотим добавить только то, что нам очень понравился захватывающий режим выживания. Это своего рода аналог королевской битвы. Сразитесь с 19 такими же игроками, как вы, и станьте последним выжившим.

В награду можно получить ценные призы, артефакты и деньги. Однако помимо этого режима в Abysswalker есть чем заняться, ведь в нем почти каждый день проходят различные мероприятия и тесты. Участвовать в них можно, собрав верную группу товарищей, а можно попробовать свои силы в одиночку.

Графика и звук в Abysswalker

Графика и звук в Abysswalker

Графика — одна из главных сильных сторон героя нашего обзора. Действительно, игра встречает вас красивыми пейзажами и тщательно проработанными моделями персонажей. Многие критики отмечают его графическую составляющую как достоинства проекта. Звуковое сопровождение вполне стандартное для ролевых проектов. Здесь особо отмечать нечего.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Abysswalker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*