Blade&Soul Revolution

Blade&Soul Revolution 2.00.074.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Netmarble
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.00.074.1
Размер: ~ 94.46 MB
Версия: 2.00.074.1

Blade&Soul Revolution — бесплатная MMORPG о дальневосточных боевых искусствах, действие которой происходит в фантастическом открытом мире. Игра имела успех в разных странах Азии и даже получила награду Google Play в номинации «Лучшая игра в Корее».

Про сюжет в Blade&Soul Revolution

В день, когда персонаж официально принят в школу Хунмун, главный антагонист Джинсоюн начинает атаку на мирное Небесное Пространство, убивая мастера и оставшихся учеников. Целью игрока становится отомстить за смерть мастера и братьев и победить могущественного Джинсоюна.

Про сюжет в Blade&Soul Revolution

Механика игры

Основная цель Blade&Soul Revolution — исследовать огромный, кишащий монстрами мир и участвовать в динамичных битвах с врагами, с которыми вы встречаетесь. Игрок путешествует по бескрайним землям, встречая все больше и больше существ разной степени сложности, с которыми он может вступить в бой. Атаки могут производиться с помощью колеса действия, расположенного в правой части экрана. После нажатия кнопки персонаж выполнит определенное действие, но это сделает технику недоступной на время. Чтобы усложнить атаки, игрок может использовать навыки, чтобы активировать различные типы ударов в определенном порядке и, таким образом, вызвать всплеск силы у персонажа. По мере прохождения игры можно будет развивать навыки, чтобы открывать новые варианты атак и проводить совместные атаки с другими игроками.

Как и другие MMO-игры, Blade & Soul также предлагает возможность создать своего собственного героя в создателе персонажа. Игрок может выбрать свою расу и некоторые характеристики внешности. Однако наиболее важным оказывается класс, который игрок решает назначить своему герою (здесь выбор класса также зависит от расы героя). В настоящее время доступно 5 различных профессий: мастер клинков, разрушитель, мастер кунг-фу, мастер силы и призыватель. Классы разделены на 3 уровня сложности, самый простой в освоении — разрушитель, использующий в бою массивный топор. На высшем уровне находятся мастер кунг-фу и призыватель. Некоторые воины умеют вести прямую атаку, а другие — дальний бой.

Режимы игры в Blade&Soul Revolution

В игре появляются специальные ускорения для движения. Благодаря таким навыкам, как Air Dash, Water Dash или Sprinting, игрок может скользить по воздуху, бегать по воде или мчаться, как ветер, через обширные локации Blade & Soul: Revolution.

Режимы игры

Игра пополнилась несколькими вариантами игрового процесса. Помимо классического режима, в котором герой путешествует по открытому миру, играя квесты и открывая больше элементов истории, у игрока есть возможность принять участие в PvP-боях, проводимых на специальной арене. У этого варианта есть две версии. Поединки могут проводиться в формате 1 на 1 или 2 на 2. Первый вариант позволяет проводить классические поединки между двумя противниками, второй вариант позволяет сражаться парами. Союзник может оставаться за пределами арены и прыгать на место дуэлянта в данный момент, либо все участники игры могут участвовать в дуэли одновременно. В этом режиме важны скорость и эффективность, момента колебания достаточно, чтобы склонить чашу весов победы в нашу пользу.

Скриншот Blade&Soul Revolution

Другой вариант — режим PvE, в котором принимают участие до 4 команд по 4 игрока, и их целью становится убийство могущественного босса. В рейде необходимо не только хорошее сотрудничество с остальными союзниками, но также сила и эффективная стратегия.

Последний вариант RvR — Фракция война, которая является битвой тотальной, в котором могут принимать участие как ветераны, так и начинающих. Война фракций происходит в реальном времени на открытой местности, и даже новички могут сыграть в ней важную роль. В этом режиме появляется ограничение по времени, в котором игроки должны побеждать членов вражеской фракции и капитанов вражеских ударных отрядов. Тем временем игроки могут атаковать особого врага, его убийство даст им положительный эффект, полезный в основной битве. У них также есть возможность занять территорию, что также позволяет им усиливать союзных NPC.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Blade&Soul Revolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*