OVERDOX

OVERDOX 2.0.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Haegin
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.4 (MOD)
Размер: ~ 51.81 MB
Версия: 2.0.4

OVERDOX — яркий представитель жанра Battle Royale со стилем рукопашного боя и множеством различных игровых режимов.

Подробнее об игре OVERDOX

Правила игры довольно типичны. Вам нужно быть последним игроком, который выживет, сражаясь в реальном времени с противником. Сражения проходят только в рукопашном бою, поэтому умелое использование своих навыков, уклонения и рефлексов вражеских атак поможет вам победить. Игрок пытается застать противника врасплох и раскрыть всю мощь навыков вашего героя, чтобы не дать оппоненту ни единого шанса. В классическом режиме на арене появляется сразу более десяти бойцов, и только один из них станет победителем.

Подробнее об игре OVERDOX

Также доступны дуэли с друзьями, чтобы узнать, кто из них лучший, а специальные события будут иметь множество достойных наград. Сражаться можно не только кулаками, но и оружием. Выберите тот из большого арсенала, который лучше всего подходит, и улучшите его, чтобы уничтожить своих противников. Кроме того, есть предметы экипировки, которые увеличивают урон, защиту, скорость и выносливость. Собрав достаточное количество наборов, вы получите спецэффекты.

Наконец, выигрывайте матчи в OVERDOX, чтобы повысить свой рейтинг от любителя до чемпиона. Потому что чем выше ранг, тем больше награда.

Боевая система

Было бы полезно, если бы вы научились использовать техники блокировки, уклонения и запечатывания, чтобы сэкономить свое время. Или было бы лучше, если бы вы учитывали характеристики, которые влияют на вашу скорость, время восстановления, такие как качество брони, вес оружия. После каждого уровня и каждого входа в систему вы будете получать подарки из игры. Если вы много работаете, не беспокойтесь, что вы быстро достигнете мастерства.

Боевая система в игре OVERDOX

Игру можно загрузить бесплатно, но предметы также можно приобрести с помощью покупок в приложении. В игре тщательно продумана трехмерная графика, вызывающая азарт у игрока, музыка в игре также является заметным преимуществом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать OVERDOX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*