Townscaper

Townscaper
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Raw Fury Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует

Townscaper на андроид — это игра, не имеющая сюжета или цели и служащая инструментом для размещения очаровательных городков на нерегулярной сетке, состоящей из различных объектов. Герой нашего обзора — это игра-инструмент для создания городов, состоящих из разноцветных зданий, где мы выбираем цветовую палитру, а алгоритмы, скрытые в игре, создают сложные связи между одним зданием и другим. За создание игры отвечает Оскар Стальберг, независимый разработчик.

Механика игры Townscaper на андроид

В игре нет сюжета или конкретной цели. Нам решать, какую идею мы хотим и как мы хотим, чтобы наш вымышленный модельный город выглядел.

Скриншот Townscaper

Размещаем постройки на неравномерной сетке, предварительно выбрав несколько цветов из цветовой палитры. Благодаря этому наши постройки будут иметь одинаковые цвета. Среди них можно найти одноэтажные и многоэтажные дома, церкви и соборы, виадуки и акведуки, а также гигантские небоскребы. Все зависит от того, как мы управляем мышью и сколько раз щелкаем, и тогда мы можем наблюдать уникальный алгоритм в действии, который создает интересные композиции.

Каждый город может быть богат дополнительными деталями, такими как дороги, мосты, огороженные растительные территории и лужайки, а также барьерами и столбами для возведения зданий на акваториях.

Технические особенности

Townscaper — это не столько игра, сколько развлекательный инструмент с уникальной механикой, благодаря которому мы можем любоваться вымышленными городами, состоящими из очаровательных коттеджей.

Метки:
Оцените приложение
3.9
Всего оценок: 77
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*