Guardian Tales

Guardian Tales 2.31.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Kakao Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.31.1
Размер: ~ 187 MB
Версия: 2.31.1

Guardian Tales — это ролевая игра, в которой вам нужно стать защитником всего мира, будучи вначале простым жителем королевства. Во время игры вы должны научить своего героя правилам выживания, боевым приемам и снабдить его оружием и снаряжением. Только так вы сможете выполнять игровые задания и двигаться к главной цели — спасению мира. Сражайтесь с монстрами и самыми разными врагами. Однако вы можете собрать отличную команду героев, чтобы сражаться на вашей стороне и облегчить приключения.

Пожалуйста, ознакомьтесь с другими ролевыми играми на нашем сайте, такими как GameGuardian и TALES OF CRESTORIA.

Guardian Tales — добро пожаловать в твой маленький мир

Guardian Tales начинается с рассказа о мире, в котором игроку предстоит провести много часов. Помимо сюжета, вам необходимо изучить элементы управления и геймплея. После тренировки вы можете начать свои приключения, чтобы исследовать игровой мир, уничтожать монстров и сражаться с боссами. Также вам предстоит решить некоторые задачи, чтобы найти нужные предметы под валунами и булыжниками.

Выполнив начальные квесты и очистив первый уровень мира от врагов, вы можете создать собственный маленький мир, в котором вы сможете заниматься строительством и благоустройством. Постройте кофейню, цирк или другое здание, чтобы ваше поселение было интересным для вашей коллекции героев.

Guardian Tales - добро пожаловать в твой маленький мир

Герои против героев

Вам не нужно путешествовать по миру в одиночку в Guardian Tales. В компании можно заключать союзы и справляться с игровыми трудностями. Иногда может показаться, что сражаться можно не только с монстрами и боссами, но и с настоящими игроками. Просто выберите трех самых сильных героев и отправьте их сражаться с таким же количеством врагов. Кстати, победы над живыми противниками приносят не только чувство гордости, но и рейтинговые очки, которые влияют на шкалу удачи в поиске нужных предметов.

Мультивалютный мир

В Guardian Tales нужно уделять особое внимание валюте. Прохождение игровых разделов и выполнение заданий принесет вам стандартные монеты, а также драгоценные камни, части звезд, камни эволюции и т. д. Некоторые игровые валюты могут быть полезны при открытии новых героев. Более того, вы можете потратить свои богатства, чтобы открыть следующий этап игры или скрытую часть карты. Несмотря на разнообразие валют, получить деньги довольно просто. Главное — быть осторожным и заглядывать в большинство сундуков и потайных уголков.

Графика и звук в Guardian Tales

Графика и звук в Guardian Tales

Графика в Guardian Tales хорошего качества. Разработчикам удалось создать привлекательный фэнтезийный мир под названием Кентербери, где каждый элемент занимает свое законное место. Яркие цвета, хорошая механика и достойные спецэффекты делают игру интересной и завораживающей. Геймеры со всего мира могут влюбиться в нее практически с момента первого запуска. Радует и звуковое оформление. Все эффекты гармонично дополняют общий графический дизайн и не вызывают диссонанса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Guardian Tales на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*