TALES OF CRESTORIA

TALES OF CRESTORIA
Жанр:
RPG
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tales of Crestoria — это мобильная серия серии Tales, корни которой берут свое начало в 1995 году, и консоль SNES. Наряду с Final Fantasy, это одна из самых старых франшиз jRPG. Bandai Namco разрабатывает серию с момента ее создания.

Сюжет игры TALES OF CRESTORIA

Сюжет игры TALES OF CRESTORIA

В игровом мире у каждого гражданина есть так называемая сфера зрения. Благодаря этому, любой проступок, совершенный данным человеком, является видимым. Герой нашего обзора рассказывает о судьбе двух героев — Катаны и Мизеллы. Катана — сын монаха, управляющего деревней. Он слепо верит в систему. Миселла — сирота, которая пожертвует всем, чтобы защитить свою возлюбленную.

Однажды ночью они совершают преступление, в результате которого их приговаривают к смертной казни. Их случайная встреча с демоном преступления, Виссиусом, спасает их от наказания. Это дает героям выбор, от которого зависит их будущее.

По ходу игры к паре героев присоединятся другие персонажи, которые также скрываются от закона за совершенные ими преступления.

Механика игры TALES OF CRESTORIA

Механика

Tales of Crestoria — классический представитель жанра jRPG. Перемещаясь по игровому миру, разделенному на отдельные локации, игрок взаимодействует с неигровыми персонажами и выполняет квесты.

Основным изменением является переход к пошаговой боевой системе, которая заменила систему реального времени, использовавшуюся в предыдущих играх. Игрок движется вместе с командой. По мере прохождения игры они набирают очки опыта, которые можно использовать для освоения новых навыков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TALES OF CRESTORIA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*