Cube Surfer!

Cube Surfer! 2.6.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.0 (MOD)
Размер: ~ 46.8 MB
Версия: 2.6.0

Cube Surfer! — аркадная игра, в которой игрокам предстоит преодолевать невероятные препятствия в виде замусоренных гоночных трасс. Однако у игрока нет обычной машины, модного грузовика или танка. Игра предлагает вам покататься на блоках! В то же время, управляя автомобилем, игрок должен собирать новые блоки, чтобы улучшить конструкцию своего транспортного средства. Это необходимо для того, чтобы преодолевать препятствия разного уровня высоты и глубины. Весь игровой процесс выглядит немного странно, но остановиться невозможно! Вот почему многие игроки называют игру тайм-киллером.

Если вы любите аркадные игры, мы также предлагаем вам увлекательную Random Dice и Cube ACR.

Cube Surfer! — собирай кубики и двигайся

Задача игрока в Cube Surfer! — управлять героем на кубе, который движется по трассе. Перемещаясь по игровому полю, игроку необходимо собирать попадающиеся на пути кубики, чтобы с их помощью преодолевать подъемы и впадины трассы. Если игроку не удается преодолеть участок пути, его герой падает, и игра начинается заново. Однако перед падением ваш герой теряет кубики — по одному за каждое непроходимое препятствие. Когда вы теряете все кубики, вы теряете уровень. Игра простая, но настолько безрассудная, что оторваться практически невозможно!

Более длинная гонка, больше денег

Как и большинство подобных игр, Cube Surfer! требует, чтобы игрок оставался на выбранном треке как можно дольше. Чем большее расстояние пройдут игрок и герой, тем больше внутриигровых денег попадает в копилку. Валюта игры позволяет улучшить некоторые качества героя. Например, вы можете сделать его более стабильным и улучшить кубики за деньги, которые помогут вам преодолеть определенные препятствия. Cube Surfer! не подразумевает игровой сюжет. Никаких серьезных улучшений создатели не предлагают, да и покупать в игре больше нечего.

Cube Surfer! - собирай кубики и двигайся

Доберитесь до финиша

Игра может похвастаться наличием уровней. Каждая локация отличается от предыдущей увеличением сложности, скорости и количества препятствий. Кстати, разработчики позаботились о том, чтобы препятствия были разнообразными. Это делает игру еще интереснее и увлекательнее. Еще одна особенность игры — возможность добраться до финиша и получить доступ к новой трассе. Однако для этого нужно очень постараться и проявить всю свою внимательность и реакцию!

Графика и звук в игре Cube Surfer!

Игра отличается яркими красками и хорошими спецэффектами. Общий графический дизайн очень соответствует жанру, что делает игру очень динамичной. Разработчики также проработали анимационную часть, которая особенно ярко проявляется при увеличении скорости передвижения героя. Разработчики постарались разнообразить игру игровыми элементами. Поэтому кубики различаются не только свойствами, но и внешним видом, что только украшает игру. Музыка в игре полностью соответствует игровому процессу, добавляя динамики и азарта. Звуковое оформление ненавязчиво, но скорее стимулирует.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cube Surfer! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*