Knighthood

Knighthood 1.11.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Midoki Roleplaying Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Knighthood — мобильная ролевая игра с элементами экшена и тактической стратегии от King. Игра представляет собой долгое приключение, в котором пользователю предстоит победить множество врагов, став рыцарем гнева. В центре повествования проекта находится мир под названием Астеллан. Возьмите на себя роль новичка в Wrath Knights — организации, известной как защитники угнетенных и ярые противники зла. К сожалению, орден сошел с ума, попав под влияние нового правителя. Вам предстоит вернуть ему былую славу, собрав ряд древних артефактов.

Ваша главная задача в Knighthood — прокачать своего героя, улучшить его боевые способности и оружие. Участвуйте в ожесточенных боях и сражайтесь с мобами и боссами. Если хотите сразиться с друзьями, то отправляйтесь на арену в Колизее. Более того, если вы предпочитаете игры этого жанра, смело скачивайте Murderous Pursuits.

Knighthood — наслаждайтесь простым и интуитивно понятным игровым процессом

Разобраться в управлении и игровом процессе в Knighthood совсем несложно. Если говорить о боевой системе, то вы можете использовать имеющиеся в вашем распоряжении очки действия — всего четыре на каждый ход. Каждая атака тратит одно действие. Вы также можете использовать комбо-атаки, которые наносят дополнительный урон. Когда у вас заканчиваются очки, наступает очередь вашего оппонента. Управление сводится к нажатию на сенсорный экран. Если хотите, можете играть одним пальцем.

Knighthood - наслаждайтесь простым и интуитивно понятным игровым процессом

Необычная система разделения героев на классы

Когда вы начинаете рыцарство, вы не выбираете класс для своего персонажа. Как вы можете определить свою цель? Разработчики придумали интересную концепцию. Каждый герой получает класс в зависимости от его экипировки. Например, персонаж, вооруженный посохом или луком, может быстро переучиться для ведения дальнего боя. Если у вас в руках длинный меч, то персонаж может быть бойцом ближнего боя. Пользователь может в любой момент сменить тип экипировки, чтобы переключиться на другой тип боя. Получите больше наборов, чтобы открыть новые боевые стили.

Исследуйте огромный мир, сражаясь с искусственным интеллектом и настоящими игроками

Одно из главных достоинств игры — есть чем заняться как любителям сюжетной кампании, так и онлайн-сражений. Knighthood имеет отдельный однопользовательский режим, во время которого пользователь может побывать на всех континентах Астеллана, встретиться с другими рыцарями и узнать прошлое ордена. Когда вы разбираетесь с врагами, убиваете боссов, доказываете свою силу и утверждаете себя в организации, вы можете бросать вызов другим пользователям, а также принимать участие в различных мероприятиях. Отправляйтесь в Колизей, чтобы сразиться с друзьями и другими рыцарями. Всего существует несколько режимов игрового процесса, так что скучать вам точно не придется.

Найдите лучшее оружие, одежду и аксессуары для своего персонажа в игре Knighthood

Успешное выполнение заданий приносит вам награды в виде золота, одежды и оружия. Лучшее снаряжение увеличивает силу вашего героя. Во время игры вы обязательно найдете новые локации. Там вы можете найти специальные магазины, где можно купить части доспехов или комплекты за местную валюту. У вашего персонажа есть несколько слотов для различных предметов, таких как плащ, плечи, оружие, перчатки, кираса, нарукавники, шлем, штаны, а также слоты для эликсиров. Кроме того, всегда можно взять с собой рюкзак. В него может поместиться то, для чего на теле персонажа не нашлось места.

Найдите лучшее оружие, одежду и аксессуары для своего персонажа в игре Knighthood

Создайте героя, используя самые разные настройки

Вы можете создать своего рыцаря сразу после первого запуска Рыцарства. Выбирайте для героя пол, цвет волос и кожи, дополнительные параметры. Придумайте имя и начните свое приключение. Стоит отметить, что столь детальное создание персонажа — большая редкость для мобильных проектов. Обычно вы уже получаете готового персонажа, которого порой сложно связать с собой. Здесь нет такой проблемы. Вы всегда можете выбрать подходящий внешний вид для плеера и дополнительные нюансы.

Графика и звук в Knighthood

В игре двухмерная графика в очень интересном и необычном стиле. Более того, все персонажи выглядят уместно и красиво. Производительность игры не падает даже при высоких нагрузках, ведь герои сражаются практически на одних и тех же аренах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Knighthood на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*