Make More!

Make More! 3.5.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Bad Crane
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.5.3 (MOD)
Размер: ~ 35.65 MB
Версия: 3.5.3

Make More! — это увлекательная игра-кликер, в которой вам нужно без устали нажимать на экран. Чем быстрее вы нажимаете клавиши, тем быстрее увеличивается прогресс игры. Главная роль достается Боссу с большой буквы. Он владелец всех фабрик и заводов в этой игровой вселенной, поэтому несчастные рабочие должны безоговорочно подчиняться ему. Все действие происходит в одном окне. Внизу есть панель с кнопками для обновлений, отслеживания статуса ваших заводов и доступа к доступным бонусам. В верхней части игрового окна находится счетчик монет и долларов, а также отображается количество заводов, которые у вас есть. Рядом с изображением хозяина постоянно висит картина, на которой изображены товары, необходимые для производства.

Если вас интересуют симуляторы, то скачайте также Idle Mail Tycoon и My Factory Tycoon.

Make More! — нанимайте и обучайте рабочих

Игра начинается, в вашем распоряжении один рабочий, который сидит за столом и невероятно медленно вырезает из дерева фигурки, отдаленно напоминающие вазы. Это происходит автоматически, но очень медленно. Вам нужно нажимать на клавиши, чтобы быстро дать ему ускорение. Если рабочий слишком сильно замедляется, грозный Хозяин начинает нервно бить кулаками по столу и корчить суровое лицо.

Make More! - нанимайте и обучайте рабочих

Запустите свой первый завод и начните получать первую прибыль, расширяйте штат своей компании, нанимая любого героя из огромной очереди, которая соберется у ворот вашей компании.

Найдите способы мотивировать своих сотрудников:

  • Продвигайтесь по должностям.
  • Сделайте их сотрудниками месяца.
  • Хорошо платите.
  • Давайте бонусы.

Чем больше вы вкладываете в улучшение каждого отдельного рабочего, тем быстрее он будет работать без вашего контроля. Соответственно, такой рабочий сможет производить продукции в разы больше.

Расширьте свою бизнес-империю в игре Make More!

После первого предприятия откройте второе и так далее, пока у вас достаточно ресурсов. Игра позволяет назначить начальника на каждом предприятии для наблюдения за сотрудниками. Заставьте их работать лучше, постоянно стуча по столу и ругая сотрудников. У вашего наставника такой же метод работы, но вы будете действовать намного умнее. Уметь создать свою империю. Повышайте свой уровень и открывайте новые возможности.

Автоматизировать производство

Время от времени в игре будут появляться различные бонусы. Например, чашка кофе может поднять настроение сотруднику. Новый комбинезон открывает доступ к новому классу товаров, а магнитофон может поднять настроение рабочим, дав им силы для увеличения скорости. Чем больше заводов, тем выше рейтинг босса. Высокий рейтинг позволяет продавать товары по наиболее привлекательной цене, поэтому особенно внимательно относиться к «карьерному росту».

Расширьте свою бизнес-империю в игре Make More!

Играя в Make More! нужно следить за уровнем не только сотрудников и оборудования, но и самого предприятия. Сделайте апгрейд растений за определенную сумму в игровой валюте. Необходимо перекачивать предприятие, чтобы выпускать дорогие товары. В конце концов, вы можете просто заменить людей роботами и без труда получить огромную прибыль.

Графика и звук

В общем, Make More! отличается интересной графикой и забавным визуальным стилем. Используйте его, чтобы расслабиться и поднять настроение. Что касается звукового оформления, то он не отличается оригинальностью.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Make More! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*